Наши
сообщества

Daily Star: Путин может уничтожить НАТО за 10 минут

Просмотров

Британское издание Daily Star полагает, что президент России Владимир Путин может уничтожить Британию за несколько минут, так как количество ядерных боеголовок у РФ больше в 10 раз, чем у НАТО. Также отмечается, что сирийская кампания России - это предупреждение всему миру о том, что Москва готова к началу третьей мировой войны.

Как подсчитали американские учёные - в России 890 ядерных боеголовки постоянно находятся в боеготовности, на их запуск потребуется всего лишь несколько минут. Заряда же всего лишь одной ракеты хватит на то, чтобы устроить катастрофу в тысячу раз мощнее чем в Хиросиме. Издание отмечает, что шахтные пусковые установки находятся в Ужуре, Козельске, Татищево и Домбаровском.

Отмечается, что столица Соединённого Королевства при этом находится в зоне поражения. В качестве примера того, как Россия угрожает НАТО, издание приводит пример военных учений за последние два года.

Начальник разведывательного управления министерства обороны США (РУМО) Винсент Стюарт отметил, что что такой высокий уровень активности сохранится и в 2016 году. По его словам, это касается "проведения операций в Сирии, постоянное участие в событиях на Украине и расширение военного присутствия в Арктике". Кроме того, речь идет о деятельности РФ в космической отрасли и в киберпространстве.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы