сообщества

Турция хочет объявить России войну за победу ЦСКА

Просмотров

Турецкий депутат после разгрома московским ЦСКА баскетбольной команды "Фенербахче" предложил сбить еще один российский самолет.

Депутат парламента Турции Шамиль Тайяр весьма болезненно отреагировал на победу московского ЦСКА над стамбульским "Фенербахче" в финале баскетбольной Евролиги. Д

епутат от правящей партии Турции - Партии справедливости и развития - предложил повторить атаку на российские ВКС.

"Я хочу, чтобы еще один российский самолет был сбит", - написал Тайяр в своем микроблоге в Twitter после матча, закончившегося со счетов 101:96 в пользу россиян.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: