Наши
сообщества

Трогательная встреча Ерофеева и Александрова с женами

Просмотров

Приговоренные на Украине к 14 годам лишения свободы россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров были помилованы и доставлены в Москву. Самолет спецотряда "Россия" с ними приземлился в столичном "Внуково" - где Ерофеева и Александрова встретили жены.

"Встреча Ерофеева и Александрова, наших ребят, жёнами у самолёта... Пусть будет такая встреча. Она действительно трогательная. Наша, русская. Самые близкие люди, без пиара. А не то что сейчас творилось в Борисполе",- пишут в Facebook.

Напомним, что президент России по просьбе убитых журналистов ВГТРК помиловал Надежду Савченко, которая была отправлена на Украину. Из ее возвращения Порошенко сделал целое шоу - по мнению экспертов, чтобы в годовщину своей инаугурации избежать волны обвинений в нищете своей страны.

А это встреча Ерофеева и Александрова, наших ребят, жёнами у самолёта. Для сравнения с предыдущим постом.Всё таки действительно, пусть будет такая встреча. Она действительно трогательная. Наша, русская. А не то что сейчас творится в Борисполе....

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы