Наши
сообщества

Клинтон снова "запустила лапу" в госбюджет

Просмотров

Главные канидаты на пост президента США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон не устают раскапывать друг на друга компромат, обвиняя в откровенном мошенничестве.

Так Хиллари Клинтон в Сакраменто публично заявила "Очевидно, что Трамп - сам по себе мошенник. Теперь он старается одурачить Америку так же, как и студентов своего "Университета Трампа"! Такое поведение не достойно претендента на должность президента США!". Напомним, что студенты шли в созданный Трампом вуз, веря обещаниям миллиардера сделать из любого человека воротилу Уолл-стрит - и тепер требуют компенсаций в суде.

"Если Вы действительно хотите поговорить о мошенничестве в области образования, то давайте обсудим схему, на которой Хиллари и Бил Клинтон заработали миллионы. Там Годовая выручка - 4 миллиарда долларов, как у розничного ритейлера",- рассказывает советник кандидата в президенты США Дональда Трампа Стефен Миллер.

"Вот только Laureate University продает не одежду или продукты, а образование. Причем - за рубежом. Портфель проектов этой компании насчитывает 80 стран. Покупатели - более 200 тысяч студентов. Некоторым обучение так нравится, что они остаются работать "послами", или телемаркетологами",- сообщают о проекте "Вести".

А ведь связь между Laureate Universities и госдепом легко "взломал" автор книги "Деньги семейства Клинтон" - заявивший, что во времена работы Клинтон госсекретарем, НКО "Международный фонд молодежи" возглавлял друг четы Клинтон Дуг Бекер и оно стло получать колоссальный дотации. Теперь же Дуг Бекер работает... директором образовательной "пирамиды".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы