Наши
сообщества

Врачи вынесли "приговор" истерзанному подростками котенку

Просмотров

Котенка, которым липецкие подростки играли в бейсбол - отбивая друг другу визжащего детеныша палками, словно мяч - привезли в Петербург. Там его передали в руки зоозащитникам, которые тут же отвезли его на обследования. Врачи вынесли маленькому котенку "приговор" - жить он будет, но в связи с переломом позвоночника задние лапы у него двигаться не смогут. Сейчас врачи начали лечение животного.

"Ночью мне позвонила женщина, рассказала, что у неё находится раненый котёнок. Около городского рынка женщина и её знакомая увидели, как подростки подкидывают котёнка и отбивают его палками. Мимо проходило много людей, но никто не обращал внимания. Они забрали котёнка у подростков, и два дня он жил у них дома. Когда я увидела котёнка, то на ум сразу пришло имя Мультик, так как уж очень мультяшный он был",- рассказала липчанка, которая и привезла котенка.

Отметим, что жители Липецка и других городов России уже требуют строжайшего наказания подростков - как и "хабаровских живодерок", а так называемые "догхантеры" на своих ресурсах призывают "уничтожить инвалида" и рассказывают о сотнях тысяч "грязных беспризорных животных" на улицах страны.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы