Наши
сообщества

Тут вам не Европа! Китайцы забили наглых мигрантов в метро

Просмотров

Приехавшие в Китай африканские мигранты попытались привычно устроить браку и "качать права" в гонконгском метро - забыв, что в КНР и Гонконге менталитет другой. Как пишут сами китайцы "это вам не Дания, не Германия и даже не Франция". В результате китайцы начали бить мигрантов так, что те с истошными криками убежали из вагона.

"Что показательно, терпения у местных гонконгеров, активно топящих в свободное время за "мы же другие, мы не китайцы, не-не-не" хватило на полминуты, после чего генотип взял своё",- отмечают местные жители.

Напомним, что ранее журналисты писали, как обезумевшие мигранты в ЕС начали насиловать манекены (выкладывая видео!) и устраивать настоящие секс-сафари, домогаясь европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужья лишь "смотрели, как их насиловали и звонили в полицию"

До этого шариатские патрули уже калечили европейцев за защиту "похабных" женщин и избивали-насиловали жителей Европы по собственному усмотрению.

Как уже сообщали мировые и российские СМИ, в Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев, а дети беженцев начали убивать европейских сверстников.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы