Русским спортсменам придется мычать на Олимпиаде-2018
"Убежден: участие в ОИ при запрете гимна России и ее исключении из церемонии открытия недопустимо. Нельзя поддерживать торжество русофобии", - об этом заявил Алексей Пушков на своей странице в Twitter.
Олимпийская чемпионка, первый заместителем председателя комитета по международным делам Государственной Думы Светлана ЖУРОВА считает, что не надо поддерживать анонимные источники из МОК. Потому что сейчас, происходит обсуждение якобы этой новости, как практически достоверного принятого решения.
«Я считаю, что мы не должны пока вестись на эту провокацию. Да, мы должны понимать, что такая ситуация может быть. Как мы будем реагировать - мы можем подумать. Мы можем даже высказать какие-то свои мнения, но у меня такое ощущение, что сделано это специально», - заявила Светлана Журова.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru