Наши
сообщества

Мэр Белгорода присягнул под марш из "Звездных войн"

Просмотров

Победивший на выборах мэра Белгорода кандидат Юрий Галдун на церемонии принесения им присяги вышел под саундтрек из "Звездных войн". 

"Избранный мэр подошёл к трибуне, осмотрелся и спросил можно ли начинать. Далее церемония прошла в стандартном режиме - Галдун пообещал честно служить Белгороду и его жителям", пишет TJ.

"Откровенно говоря, опознать эту мелодию по отрывку, звучащему всего 10 секунд, смогут лишь настоящие фанаты Скайуокера. Галдун или другие члены совета едва ли поняли, откуда взят музыкальный фрагмент - поэтому «скандал» , как это событие окрестили некоторые недалекие журналисты, характеризует скорее интересы и увлечения «разгоняющих» его журналистов",- пишет "Медиатехнолог".

"Другое дело, что журналисты упорно не замечают факт, что Галдун - тот еще товарищ. А в самом Белгороде отсутствует политическая жизнь, потому что мэра выбирают не горожане, а кучка депутатов, которым можно просто проплатить свое избрание. Про Галдуна отдельная история - в ходе общественных слушаний по новым правилам благоустройства, обязывающих горожан облагораживать и убирать прилегающую к домам общественную территорию за свой счет, пенсионер попросил Галдуна говорить погромче, в ответ этот гондон предложил пожилому человеку носить с собой слуховой аппарат". - уверены они.

"Кроме хамства, Галдун также известен скандалом с «попилом» дорогой земли под Ольшанским лесом и невероятным количеством смены должностей, где он «настраивал» взаимодействие с аффилированными лицами",- добавляют эксперты.

Как заявила глава управления культуры региона Людмила Грекова, они просто хотели "подобрать более современную музыку для церемонии, но не проверили, откуда она".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы