Наши
сообщества

'Молодая Гвардия' обвиняет 'Ведомости' в искажении информации

Просмотров

В публикациях газеты "Ведомости" зачастую искажают информацию, если речь идет о "Молодой Гвардии". Такое утверждение сделал член Координационного Совета "МГЕР" Максим Руднев на портале "Актуальные комментарии".

В частности, речь шла о публикации, посвященной встрече молодогвардейцев с Владиславом Сурковым и руководством партии "Единая Россия". Как утверждает участник встречи, Сурков не говорил о том, что "МГЕР" должна отказаться от сотрудничества с "ЕР", чтобы "не забронзоветь". "Смысл сказанных им слов состоял в том, что "Молодой Гвардии" нужны быстрые и решительные действия, которые невозможны при поминутном согласовании с партией", - передал Руднев.

Между тем, юридически "Молодая Гвардия" автономна от "Единой России", но она никогда не была и не будет автономна политически. "Нужно понимать, что "МГЕР" создана партией именно как отдельная организация для того, чтобы быть более маневренной", - сообщил участник встречи.

Также встреча с руководством и активом "МГЕР", о которой написало издание, проходила при участии руководства "ЕР", исполняющего полномочия секретаря президиума Генсовета партии Сергея Неверова и руководителя ЦИК "Единой России" Андрея Воробьева.

 

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6678

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2496

Популярные темы