Наши
сообщества

Про самую большую 'карусель', девичью память и 'тролль-лейбусы'

Просмотров

Зрелая шоу-гёрл Татьяна Лазарева, а за ней и более юные активисты-оранжисты из «Газета.ру», «Комммерсанта» и т. д. затеяли игру в наступательный «оранжевый склероз».
Как многие уже успели заметить,  любой троллейбус с пассажирами (особенно «кольцевой» - Б или «десятка»), увиденный сегодня на столичных улицах «революционными» троллями, немедленно объявляется ими везущим «быдло» для участия в «карусели» и т. д. А потому указанные дамочки, прослышав о том, что участники «про-путинских» молодежек уже собрались в районах, близких к Манежке (где сегодня официальный, давно объявленный митинг с 15.00), даже думать не стали, сочиняя свой очередной слух.

Читайте, учитесь, ибо такое «без поллитры» обычный человек и не учудит.

Т. Лазарева (твиттер «Коммерсанта»):
"На Болотной 100 автобусов с избир. из других городов, все приехали голосовать за одного из кандидатов. Только ЗА ОДНОГО".

«Газета.ру» (статья):
На Болотной площади около 100 автобусов из разных регионов развозят людей по избирательным участкам. В центре Москвы на Болотной площади находятся примерно 100 автобусов с молодыми людьми из разных регионов, которых развозят по избирательным участкам голосовать по открепительным удостоверениям, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

На автобусах регистрационные номерные знаки самых разных регионов России: Воронежская, Ивановская, Владимирская область, Башкирия и другие регионы. По словам молодых людей, они приехали поддержать одного из кандидатов в президенты. Студент из Петрозаводска на вопрос, почему он не голосует в родном городе, ответил корреспонденту «Газеты.Ru», что «здесь лучше».
Примерное количество людей в автобусах - 5 тысяч, по 50 человек в каждом автобусе. Место сбора охраняет полиция, машины ДПС сопровождают колонны автобусов.»»

Однако это еще не все. Главная сцена этой стыдобы еще впереди. Через несколько часов даже самый глупый смекнет, что странно было бы, если бы участники митинга в поддержку В. Путина отвечали, что прибыли поддержать Зюганова. Самая стыдоба случится, когда начнется митинг на Манежной. Тогда НЕ ЗАБУДЬТЕ, вспомните, какие цифры, округляя глаза, называли утром все эти «рукопожатные» и честнейшие люди. Они, не моргнув глазом, начнут сокращать численность даже той части участников митинга, о которой им кто-то рассказал. Вот увидите - заявят, что на Манежке было 1.5 тысячи согнанных «режимом» дворников-таджиков.

Господи, ну когда же они отучатся лгать!?

Обновление:

Ну вот же, казалось бы, уже виден предел... Но нет. Американская радиостанция "Свобода" уже распространаяет слухи, что "кровавый режим" стянул на Манежную бронетанковые войска и межконтинентальные ракеты - для обстрела журналистов-оранжистов. Столько лет в РФ, а как впервый раз реагируют на стандартные меры охраны массовых мероприятий. И эти люди собирались делать революцию, а об... мишурились, увидев колонну военных грузовиков с безоружными солдатиками ВВ.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы