Наши
сообщества

Оппозиция признала нерелевантность её exit poll в Касимове

Просмотров

Жители Касимова отказываются участвовать в опросах оппозиционеров на выходе с избирательных участков - об этом сообщил один из известных "несогласных", член оргкомитета "болотного протеста" и член федарального политсовета "Солидарности" Всеволод Чернозуб.

"Почти все говорят, что им некогда участвовать в опросах. Утро воскресенья очень загруженный день в #Касимов",- возмущенно пишет он в твиттере. Таким образом Чернозуб, фактически, заявил о нерелевантности проводимого в Касимове оппозиционного exit poll. "Будет очень потешно, если в дальнейшем оппозиция начнет ссылаться на данные экзитпула, в котором большинство отказалось участвовать",- комментируют его твит в Facebook.

Напомним, что в Касимове проходят выборы депутатов местного законодательного собрания. Чуть ранее город посетили активисты "Доброй машины пропаганды", раздавая фальшивые листовки якобы от "Единой России" - что вызвало скандал в оппозиционной среде (некоторые активисты заявили, что считают недопустимыми "бороться ложью"). Кстати, некоторые из посетивших Касимов журналистов-активистов отметили, что по их ощущениям жители Касимова "все равно будут голосовать за власть".

Несколько позже к наблюдателям обратились местные жители - пожаловавшись, что опросчики около УИК ... агитировали их не голосовать за депутатов от "ЕР" - после чего оппозиционный 'exit poll' быстро уехал от участков.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы