Наши
сообщества

Александр Точенов: За 100 дней Путин начал реализовывать комплексную программу развития страны

Просмотров

Оценивая первые 100 дней президентства Владимира Путина, глава совета директоров АНО «Центр прикладных исследований и программ» Александр Точенов подметил, что многие за "оппозиционной волной" не обращают внимание на разработку комплесной социально-экономической и политической программы, являющейся важным показателем эффективности власти.

"Я бы обратил внимание, что как-то первые 100 дней президента прошли незаметно с учетом "оппозиционной волны". А ведь в первый день своего вступления в должность было подписано 11 указов президентом, которые стали основой для разработки программы - как экономической, так и социальной, так и политической",- заявил эксперт Politonline.ru. По мнению известного политолого, "Это на самом деле серьезный показатель президента и это сейчас постепенно реализуется, обрастает законами, программами правительственными, федеральными. Я думаю, что эта работа будет продолжаться, целенаправленное развитие".

По словам Точенова, это является одним из главных критериев оценки деятельности власти. "Можно по всякому относиться к принятым законам, действиям. Да, они не без огрехов, наверное, ничего идеального не бывает. Но это на самом деле движение вперед.  Не всем оно нравится. Но оно вот такое",- заключил эксперт. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы