Наши
сообщества

Удальцова накормили 'Левым фронтом' и обещаниями

Просмотров

Оппозиционеры, призвавшие в Facebook и Контакте придти на Затонную улицу, где проживает в режиме домашнего ареста Сергей Удальцов передали адвокату Виолетте Волковой подарки и открытки, развернули во дворе транспарант, поскандировали поздравления.

Чуть позже около 15 человек было задержано полицией, выехавшей по информации источника в ГУ МВД по Москве "по звонку на 02 от жителя дома" - за несогласованную акцию. Несмотря на то, что в социальных сетях придти к дому Удальцова пообещали около 1000 человек, в реальности приехало около 50 оппозиционеров, да и большинство членов КСО навещать "домашне-арестованного" не стали.

В итоге сам Удальцов вышел на балкон своей квартиры, помахал руками и даже поблагодарил пришедших "Спасибо!" - кстати, по законодательству это может быть расценено как нарушение правил домашнего ареста, запрещающего в любом виде общаться с "внешним миром".

Добавим, что некоторые оппозиционеры удивляются и ехидничают над фотографиями, на которых Сергей Удальцов режет и ест торт с надписью "Левый фронт", шутя над "я тебя породил, я тебя и зарежу" и напоминая, что выглядит поедание такого торта "сомнительно" - ведь "если бы чиновники ели торт с картой России, мы бы их за это затроллили".

Грустные крики на ДР Удальцова

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы