Наши
сообщества

Путин: Единороссы должны оперативно реагировать на претензии граждан

Просмотров

Премьер-министр России и лидер "Единой России" Владимир Путин считает правильным, что граждане предъявляют партии претензии по различным направлениям ее деятельности и считает необходимым учитывать эти претензии. Об этом он заявил в пятницу на встрече с руководством правящей партии, сообщает РИА Новости.

"Совершенно очевидно и правильно, что граждане предъявляют к нам претензии по тем или другим направлениям деятельности, - сказал Владимир Путин. - Мы должны оперативно реагировать на эти замечания, учитывать их в своей работе, и только при соблюдении этого условия мы вправе рассчитывать на успех". При этом он отметил необходимость использовать избирательную кампанию, чтобы показывать всю глубину и сложность существующих проблем и усилия, предпринимаемые "Единой Россией" для решения этих проблем.

Глава правительства также отметил: "Правильно и хорошо организованная власть всегда способна решать любые вопросы, и наоборот - отсутствие такой власти и анархия, как бы красиво она не выглядела внешне, ведет только к увеличению и умножению нерешенных вопросов".

Он напомнил, что региональные и муниципальные выборы пройдут во многих регионах через месяц, "Единая Россия" выдвинула более 400 кандидатов по партийным спискам и свыше 100 - по одномандатным избирательным округам.

Касаясь работы с избирателями, Путин отметил необходимость и дальше усиливать работу в этом направлении, развивать и эффективно использовать возможности общественных приемных и уже созданной партией информационной системы "Обращения граждан".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы