Наши
сообщества

Юрист Навального рассказал, зачем были организованы нападки на Федермессер

Просмотров

Фаворит среди кандидатов в депутаты Мосгордумы от 43 округа Анна Федермессер стала объектом жестокой травли со стороны Навального и его сторонников, в результате чего приняла решение снять свою кандидатуру с предстоящих выборов.

В социальной сети «Фейсбук» она опубликовала пост, в котором объяснила причину своего поступка. Дело в том, что блогеру Алексею Навальному не понравился тот факт, что Анна станет оппонентом его протеже Любови Соболь, так же баллотирующейся от 43 округа. Он прекрасно понимал, что против любимой всеми общественницы у его соратницы нет шансов. Поэтому его сторонники  начали активную деятельность по травле Федермессер в социальных сетях.

Бывший юрист штаба Навального Виталий Серуканов решил поделиться стратегией, которой пользуется блогер и его команда. Он убежден что не сложись ситуация так, Федермессер без труда одержала бы победу над Соболь, и именно по этой причине «Карабас- Барабас Навальный» начал «сливать» фаворитку методом психологического давления.

Но самое печальное в результатах деятельности структур Навального - это их нынешняя радость. После того, как Федермессер объявила о снятии своей кандидатуры, и уступила дорогу «тем, кто сильнее», сторонники Навального отпраздновали победу. По мнению Серуканова подобное поведение переходит все нравственные границы.

Сама же Федермессер достойно вышла из сложившейся ситуации. Ей экс-юрист «ФБК» пожелал терпения и сил, назвав политические игры Соболь «дешевыми и низменными». И именно такими народ навсегда запомнит Навального и его протеже - никчемными людьми, занимающимися жесткой травлей своих оппонентов.

Теперь осталось посмотреть, какую тактику выберет «парочка» для устранения еще одного своего оппонента - Сергея Митрохина, баллотирующегося от партии «Яблоко». Серуканов подшутил, что Соболь «развалится» на первых же дебатах, а отвечать на вопросы вместо своей марионетки Навальный не сможет.

Ну а ситуация с Федермессер лишний раз доказывает тот факт, что команда Навального не способна конкурировать с кем-либо, поэтому стремительно пытается «зачистить» территорию. Сама Соболь лицемерно поблагодарила Нюту за «уступленную дорогу». Ну а Серуканов в заключение добавил, что шайке Навального необходимо избавиться от всех конкурентов.

Дочь милосердия: почему Нюта Федермессер выбрала...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы