Названа самая высокооплачиваемая работа на удаленке

Самой высокооплачиваемой удаленной работой в апреле стала вакансия разработчика мобильных приложений. Об этом сообщается в исследовании сервиса "Работа.ру".
Специалист с трехлетним опытом работы в сфере разработки приложений для смартфонов может зарабатывать до 350 тысяч рублей в месяц. Ему предстоит дорабатывать существующие продукты и разрабатывать новые. Компании готовы предложить работнику технику, программное обеспечение, оплатить книги и курсы. Также предлагается вариант приехать в Кипр и работать там в офисе.
Второе место по уровню зарплаты занимает вакансия team lead в сфере автобизнеса. За 250 тысяч рублей в месяц специалистам предстоит заниматься повышением бизнес-метрик, улучшением пользовательского опыта и запуском новых высоконагруженных сервисов.
Работодатель React Native предлагает 180 тысяч рублей разработчику, 150 тысяч — технологу рекламного производства с опытом работы от одного года, до 130 тысяч — бизнес-аналитику без опыта работы, но с обучением за счет компании. Все эти вакансии предполагают удаленный характер работы.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru