Наши
сообщества

Шнуров рассказал о шести месяцах без алкоголя

Просмотров

Основатель группы "Ленинград" и генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров сообщил, что уже полгода не употребляет алкоголь. О своем трезвом образе жизни он рассказал в эксклюзивном интервью для "Ленты.ру".

По словам 48-летнего рокера, ему "прекрасно" живется без спиртного. " Примерно так же, как и с ним", — отметил музыкант. Он признался, что любит привить себе какую-нибудь зависимость, а потом с ней бороться, чтобы победить пагубную привычку. "И если ты слабее заразы, значит, все", — сказал основатель "Ленинграда".

"Что такое, в принципе, алкоголь? Как ты становишься алкоголиком? Когда у тебя приоритеты расставлены таким образом, что выпить — это самое главное. А все остальное подчинено этой задаче. Если ты смиряешься с этим и говоришь, что в этом смысл твоей жизни, то это классно", — заявил продюсер телеканала RTVi.

В декабре 2020 года Сергей Шнуров, который является автором и исполнителем популярной песни "В Питере — пить", объявил, что завязал с алкоголем. В честь этого события он написал матерное стихотворение.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы