Наши
сообщества

Татьяна Буланова и Дмитрий Булыкин будут выбираться в Госдуму от партии "Родина"

Просмотров

В Москве прошел съезд Всероссийской политической партии "Родина", делегаты которого выдвинули кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ. Среди них оказались певица Татьяна Буланова и бывший футболист Дмитрий Булыкин.

Обе звезды заявили о том, что намерены оказывать помощь самы незащищенным слоям населения — детям и инвалидам. Так, по словам Дмитрия Булыкина он намерен сделать внешнюю среду более комфортной и безопасной, чтобы "люди получали удовольствие от жизни".Помимо этого он собирается устранить все препоны, которые сегодня мешают детям заниматься профессиональным спортом.

Татьяна Буланова записала целое видеообращение к своим поклонникам и потенциальным избирателям.

"Мне близки идеи лидера партии Алексея Журавлева. Я разделяю его позиции и взгляд на развитие нашей страны. Надеюсь стать частью команды и внести свой вклад в становлении сильной и независимой России", — заявляет заслуженная артистка в видео.

По ее словам, она видит, как живется простым людям в нашей стране, поэтому прекрасно знает как им помочь, для чего и выдвинула свою кандидатуру на предстоящих выборах, которые пройдут в России с 17 по 19 сентября этого года.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы