Жена Владимира Меньшова попала в реанимацию после смерти мужа

Народная артистка России Вера Алентова была госпитализирована после смерти мужа, режиссера Владимира Меньшова. В настоящее время она находится в реанимации. Об этом сообщает "Пятый канал".
После того, как муж скончался, состояние здоровья Алентовой ухудшилось, и врачи приняли решение перевести ее в реанимацию. 79-летняя актриса находится в среднетяжелом, но стабильном состоянии.
Через шесть дней после госпитализации Меньшова его жена была доставлена в одну из московских больниц. 5 июля 81-летний режиссер умер. Причиной смерти стали осложнения после коронавируса.
Владимир Меньшов будет похоронен 8 июля на Новодевичьем кладбище. Жена режиссера не сумеет попасть на церемонию прощания.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru