Наши
сообщества

Уточняются данные по выборам в заксобрания регионов

Просмотров

По мере обработки данных уточняются результаты выборов в парламенты субъектов Федерации. Данные из Курганской и Свердловской областей, ЯНАО и Алтайского Края лишь уточняют результаты, с которыми одержала победу "Единая Россия".
В Курганской области "Единая Россия" получает, по предварительным данным, 22 мандата в областном законодательном собрании (включая 14 мандатов, полученных в  одномандатных округах), КПРФ и "Справедливая Россия" в общей сложности получают  по 5 мандатов, ЛДПР - два мандата.
В Свердловской области депутаты от "Единой России" получают в региональном парламенте, по предварительным итогам, 6 мест, КПРФ и "Справедливая Россия" - по 3 места и ЛДПР - 2.
В Ямало-Ненецком  АО "Единая Россия" получает 18 мандатов, ЛДПР - 2 мандата, КПРФ и "Справедливая Россия" - по 1 мандату.
В Алтайском Крае, по предварительным данным, по партийным спискам "ЕР" получает 10 мандатов, коммунисты - 5, "Справедливая Россия" - 4, ЛДПР - 2 . К этому следует добавить депутатские места, полученные по одномандатным округам - в этой категории "ЕР" получила все места, кроме 7, доставшихся самовыдвиженцам.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы