Наши
сообщества

Немцов признал бесперспективность защиты Байкала

Просмотров

Рассказывая о прошедшей на Болотной площади акции в "защиту Байкала" Борис Немцов с сожалением отметил, что кроме участника из Иркутска отставка чиновников оказалась никому не интересной. Экологам пришлось совсем несладко - в эффективность их "интеллигентской" деятельности оппозиционный политик вообще не верит.

Сопредседатель "Солидарности" признал: "Безусловно вопрос БЦБК - вопрос экологический". При этом несистемный политик продолжает убеждать сторонников, что "решить его можно исключительно политическими методами". О представителях экологических организаций Немцов отзывается довольно пренебрежительно: "интеллигентные и осторожные экологи вряд ли когда-нибудь будут услышаны". В итоге несистемный политик пришёл к выводу, что экологи без помощи политиков ничего не добьются.


Напомним, что 28 марта на Болотной площади прошла санкционированная акция "защитников Байкала", в которой приняли участие "Гринпис" и "Всемирный фонд защиты природы". Как сообщает "Газета.ру" в акции участвовали 300-350 человек (это в 5 раз меньше данных Немцова). Сколько-нибудь существенных политических требований на акции заявлено не было.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы