Наши
сообщества

Милов складывает мандат "Солидарности" и обещает разоблачить Каспарова

Просмотров

Один из лидеров "Солидарности" Владимир Милов в своем блоге заявил, что сложит мандат политсовета столичной "Солидарности" и пообещал опубликовать информацию о деструктивной деятельности Гарри Каспарова.

На поздравление с прохождением в политсовет Милов ответил: "Я не буду работать в таком составе политсовета и сложу свой мандат". Он пояснил "Это будет 100% швондеровский домком". Говоря о Гарри Еаспарове и Льве Пономареве он заметил "У меня после всего этого нет никакого уважения к этим людям. "ДемРоссия", ОГФ, "Другая Россия", "Национальная ассамблея", ВГК - вот список организаций, которые они довели до развала и деградации".

Также, он отметил "среди избранных вчера членов политсовета есть те, кто публично называет Шамиля Басаева "человеком чести" (имея в виду одиозного члена "Солидарности" Александра Подрабинека, из-за критики которого из движения был исключен отвсекретарь Сергей Разливский").

Милов подчеркнул "для меня большая честь возглавлять фракцию, против которой выступили Каспаров и Пономарев".

Стоит отметить недавнее заявление соруководителя "пономаревского" движения "За права человека" Евгения Ихлова - вошедшего в новый состав политсовета "Солидарности". В процессе интервью он заявил журналистам "В Конституции написано все, что угодно" - таким образом высказав свое настоящее отношение к основному Закону, под видом защиты которого правозащитники участвуют в проводимой Э.Лимоновым "Стратегии-31".

Заявление о сложении мандата произошло после проигрыша фракцией "Милова-Жаворонкова" выборов в московский политсовет "Солидарности". В.Милов от лица своих сторонников признал результаты выборов, однако обвинил оппонентов в манипуляцих списками голосующих и грязных технологиях "соотношение было грубо изменено нашими оппонентами при помощи вбросов голосов". Он также добавил, что при отсутствии манипуляций его фракция одержала бы убедительную победу.

Также, "Солидарность" собирается покинуть член федерального политсовета Станистав Яковлев, аналогично заявивший в своем блоге "Я там оставаться не собираюсь, осталось только уладить некоторые формальности"

Напомним, что прошедшая 27 марта выборная конференция несогласных уже названа экспертами, блогерами, СМИ и самими опозиционерами "скандальной". Выступающие закрикивали друг другу, оскорбляли, обвиняли в фашизме, грызне за власть и бюджеты "которых нет", участники разворачивали флаг гей-движения, в ходе конференции постоянно вспыхивали скандалы.

Стоит заметить, что обвинения в адрес Каспарова звучат со стороны оппозиции все чаще. Так в ходе конференции ряд членов "Солидарности" предложили Каспарову сложить "полномочия" лидера оппозиции. Кроме того, оппозиционеры обвинили создателя доброго десятка оппозиционных организаций в развале пяти движений "от ВГК и заканчивая "Солидарностью". Ранее некоторые "несогласные" уже называли Каспарова "мразью", "свиньей" и требовали "выгнать его из движения".

Представитель "фракции Давидиса" (вошедший в новый состав политсовета) на условиях анонимности согласился прокомментировать слова Милова. Он заявил "Скатертью дорога Владимиру прямо в ДПНИ. По крайней мере, он не станет мешать расцвету московского [отделения - прим.ред.] - который обязательно случится после такого очищения". Кроме того, оппозиционер сообщил "С другом Милова, Борисом Немцовым предстоит серьезный разговор" и выразил надежду, что "запланированный съезд окончательно решит "проблему миловцев".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы