Наши
сообщества

'Алексеева должна бросить Лимонова и выйти на Пушкинскую'

Просмотров

Автор и руководитель оппозиционной "Стратегии-31" Эдуард Лимонов сообщил в своем ЖЖ о том, что один из представителей "несогласных" попросил у него "уступить место" в тройке заявителей митинга на Триумфальной площади. Ранее лидеры несогласных (соучредитель "Солидарности" Борис Немцов, Владимир Рыжков) начали активно "меряться" - кому из них якобы больше звонят представители власти с предложениями "отказаться от Лимонова и выйти самим".
Politonline.ru обратился за комментариями к ветерану демократического движения и лидеру "Демократического Союза" Валерии Новодворской:

- Власти нужно больше бояться Немцова, чем Лимонова. Лимонов им не конкурент. Лживый и подлый Лимонов с ужасной красно-коричневой программой, который переодевается каждое 31 число в борца за свободу - это не вариант ни для среднего класса, ни для запада, ни для интеллигенции - которая только от отчаяния, по-моему, туда идет.

Борис Ефимович придумал прекрасный вариант - выходить на Сенатскую площадь в Петербурге. И этот вариант куда интереснее, чем ни с чем ни связанная Триумфальная. В Сенатской площади есть великий смысл, поэтому "Солидарности" надо ездить на Сенатскую площадь.

Что же касается Алексеевой и остальных, то совершенно непонятно, зачем им нужна Триумфальная площадь, когда историческая демократическая площадь - это Пушкинская. Но что не нужно ходить с Лимоновым - это не Кремль должен уговаривать, это я уже, "Демократический Союз" уговаривает и вообще все здравомыслящие журналисты уговаривают Людмилу Алексееву.

Зачем доводить дело до такого позора, что о чистоте демократического движени яи его осмысленности заботился Кремль? С Лимоновым нельзя ходить никуда! Даже в Макдональдс нельзя ходить, а тем более - на площадь. Лимонов должен остаться один, пусть ходит со своими Удальцовыми, коммунистами, это подходящая для него компания!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы