Наши
сообщества

'Солидарность' угрожает вооруженными погромами

Просмотров

Член политсовета московского движения "Солидарность" Анастасия Рыбаченко (известная своей записью "Грех не взорвать" про вагон московского метро после террористических актов 29 марта) опубликовала демотиватор (изображение и комментирующая его надпись-слоган), откровенно угрожающий вооруженными погромами.

Напомним, что именно Анастасию Рыбаченко ряд оппозиционных блогеров называл связующим звеном между движениями анархистов и прочей радикальной молодежи и "респектабельным" демократическим движением "Солидарность", ссылаясь на ее анархистское прошлое и постоянное участие в акциях радикально-левацких молодежных групп. Ранее Анастасия Рыбаченко (в своем блоге и на пресс-конференции) уже обращалась к демократической оппозиции с требованием не осуждать погром, устроенный группой экстремистов в Химках.

Так как со стороны как самой Рыбаченко, так и столичной "Солидарности" не появилось каких-либо уточнений - вероятно, можно считать, что "Солидарность" разделяет высказанные на демотиваторе угрозы.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы