Наши
сообщества

Общественная палата проведет открытые слушания по Химлесу

Просмотров

Представители Общественной палаты РФ сообщили, что 16 сентября будут проведены слушания на тему "Химкинский лес - проблемы и решения". В слушаниях, организованных ОП РФ,  примут участие председатель совета общероссийской общественной организации "Центр экологической политики и культуры", директор Института устойчивого развития ОП РФ Владимир Захаров, директор Института продвижения инноваций ОП РФ Вячеслав Глазычев, председатель Комиссии Палаты по региональному развитию и местному самоуправлению Леонид Давыдов, заместитель секретаря ОП Михаил Островский.

Как сообщает агентство «РИА-Новости», к участию в слушаниях приглашены представители министерств и ведомств, властей Москвы и Подмосковья, компании "Теплотехника", природоохранных организаций «Гринпис России» и «Всемирный фонд дикой природы», эксперты, а также активисты т.н. движения «защитников Химкинского леса».
Выработанные по итогам слушаний рекомендации будут в соответствии с действующим законом об ОП РФ, направлены в органы государственной власти.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы