Наши
сообщества

Дела, заведённые в отношении задержанных на Триумфальной площади, рассмотрят в судах

Просмотров

Тверской и Пресненский районные суды Москвы проведут правовую оценку действий 28 оппозиционеров, участвовавших в митинге на Триумфальной площади в воскресение.

31 октября, между Брестской улицей и гостиницей "Пекин" собрались около 800 человек, чтобы провести согласованный с правительством Москвы митинг. Одновременно, в другой части площади собралось от 50 до 70 человек для проведения несанкционированного митинга.

В ходе проведения несанкционированного митинга, его участники пытались распилить забор, окружающей стройку на площади, поджечь файеры и перекрыть движение транспорта, заявил начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"В ходе проведения мероприятий сотрудниками милиции было задержано и доставлено в ОВД за различные правонарушения 28 человек, в отношении которых составлены административные материалы. Составленные административные материалы будут переданы в Тверской и Пресненский районные суды для правовой оценки действий задержанных граждан и принятия решения", - сообщили в ГУВД.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы