Наши
сообщества

Справедливая Россия выступила против президента

Просмотров

"Справедливая Россия" организовано приняла участие в митинге десантников, потребовавших отставки  назначенного президентом и выполняющего поставленную им задачу (по реформированию вооруженных сил) министра обороны. Об этом сообщают корреспондент Politonline.ru и очевидцы митинга, публикуя фотографии организованной колонны с флагами партии "Справедливая Россия", пришедшей на митинг представителей ВДВ на Поклонной горе.

Так, например, блогер bb-mos зафиксировал появление "справороссов", разместившихся перед сценой, с которой звучали требования отставки поддерживаемого руководством государства военного министра.

Журналист The New Times Олег Козырев также подтвердил в своем микроблоге активное участие "Справедливой России". "Флаги справедливой россии тоже здесь", написал он в репортаже с митинга.

Напомним, что ранее "Справедливая Россия" уже вызывала не только политический скандал, но и значительную иронию со стороны экспертов и общественности - её лидер вначале раскритиковал премьер-министра Владимира Путина, а после убеждал СМИ и руководство страны в своей полной поддержке. Кроме того, политологи отмечают, что неоднократно "проваливающаяся" на выборах "Справедливая Россия" часто прибегает к провокациям с целью привлечь к себе электоральное внимание - так во время Единого дня голосования в октябре 2010 года партия даже публиковала экзит-поллы, что категорически запрещено действующим законодательством.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы