Наши
сообщества

Познеру угрожают радикалы

Просмотров

Известный российский журналист Владимир Познер всерьез забеспокоился за свою жизнь. Телеведущий рассказал московской милиции, что ему постоянно звонят неизвестные и угрожают расправой.

Первое время Познер старался не обращать внимания на телефонных хулиганов, однако после недавнего случая он решил пожаловаться в милицию. Утром в воскресенье журналист вышел из подъезда своего дома во Вспольном переулке и с ужасом увидел, что возле его автомобиля "Jaguar" суетятся два подозрительных типа.

"В первый момент я испугался, потому что я время от времени получал угрозы от нацболов и прочих. Я подумал, а вдруг там что-то подложили", - рассказал Познер.

Заметив хозяина машины, молодые люди сели в два разных автомобиля и уехали. Телеведущий позвонил в милицию и рассказал о случившемся. После этого Познер внимательно осмотрел "Jaguar", завел двигатель и отправился в отделение.

Познер рассказал, что ему все время звонили по телефону и угрожали. "Дело дошло до того, что после большого количества угроз я передал этот телефон помощнику. После этого звонки продолжились, но теперь они уже звонили и молчали, услышав, что трубку взял не я", - добавил журналист.

Правоохранительные органы, занимающиеся расследованием возникшей ситуацией уже заявили СМИ, что пока не связывают этот случай со скандалом, произошедшем вокруг строительства возглавляемой Познером школы телевизионного мастерства. Его причиной стало внесение в комплекс школы дома, являющегося памятником архитектуры, строительство было остановлено, а позже - возобновлено. СМИ также сообщают, что сам Познер лишь недавно узнал "что большую часть его школы уже раздали под аренду разного рода фирм и магазинов".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы