Наши
сообщества

Бывший священнослужитель Иоанн Охлобыстин будет работать в 'Евросети'

Просмотров

Креативным директором мобильного ритейлера "Евросеть" стал известный режиссер, актер и священник Иван Охлобыстин, сообщает пресс-служба компании.

В его обязанности будет входить разработка рекламных концепций, а также сотрудничество с производителями телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий. В компании отметили, что 6 декабря Охлобыстин начнет рабочий день в одном из салонов "Евросети".

"Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу", - передает Охлобыстин. Как заявил сам Охлобыстин, слова которого приводит пресс-служба, "совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

Охлобыстин снялся во множестве фильмов (среди последних ролей - участие в "Generation П" по роману Пелевина), а также известен как исполнитель роли доктора Быкова в сериале "Интерны". В 2001 году Охлобыстин был рукоположен в священники, однако в феврале 2010 года он был отстранен от служения патриархом.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы