Наши
сообщества

Ирина Ясина поддержала строительство трассы через Химлес

Просмотров

Известный оппозиционер, директор фонда Ходорковского, журналист Ирина Ясина в своем блоге высказалась в поддержку стройки дороги Москва-Санкт-Петербург, ссылаясь на распространенные "Ведомостями" слухи о том, что после проведения анализа и консультаций с правозащитниками, экологами и общественностью строительство трассы через Химкинский лес будет продолжено.

"Я, Ясина Ирина Евгеньевна, жительница г. Химки, будучи обречённой добираться ежедневно до работы в Москве на личном автомобиле, хочу высказаться в поддержку стройки дороги М-С-П как можно быстрее. Ибо сил уже нет вааще",- написала она. Член оппозиционного "Комитета-2008" пояснила, что защищала Химкинский лес "как могла", но просека уже прорублена и протесты принесли пользу. "Кроме самой дороги там ничего не будет. Ни магазинов, ни участков под застройку, ни ресторанов, ни бензозаправок. Будет только дорога", - пояснила она и констатировала "Но дорога необходима". В этом с руководителем клуба региональной журналистики согласны многие жители Химок, ежедневно по дороге на работу и домой простаивающие часы в чудовищных пробках на Ленинградском шоссе.

Однако подобное заявление уже называется оппозиционерами "предательством", а некоторые интернет-пользователи интересуются - почему сторонник либеральных политических взглядов выступает против малого и среднего бизнеса (планировавшего на обочинах магистрали строительство объектов сервиса, АЗС, и так далее).

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы