Наши
сообщества

Путин призвал Совет Федерации больше уделять внимание регионам

Просмотров

Премьер-министр Владимир Путин на встрече с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым заявил, что верхней палате парламента необходимо работать плотнее с регионами и "совершенствовать это направление".

"В этой связи можно сказать: мы могли бы быть более полезными членам Совета Федерации по взаимодействию с регионами", - сообщил премьер, добавив, что такой прямой диалог очень полезен, и если удастся этого добиться, эффективность работы парламента повысится.

Правительство РФ может помочь Совету Федерации больше внимания уделять регионам, заявил премьер.По его премьера, уходящий год был весьма конструктивным в плане совместной работы. "Несмотря на то, что у Совета Федерации всегда была своя позиция, удавалось находить точки соприкосновения", - сообщил он.

Путин поблагодарил Совет Федерации за оперативность принятия решений, что для страны очень важно, и отметил, что быстрота принятия решений может потребоваться и в будущем. "У нас есть для этого все предпосылки и практические наработки", - сказал премьер.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы