Наши
сообщества

На развитие Чеченской республики выделят 15 миллиардов

Просмотров

На развитие Чеченской Республики по республиканской целевой программе (РЦП)  в этом году будет направлено свыше 15 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе главы ЧР.

Также глава министерства экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов подвел итоги реализации РЦП в 2010 году. В частности, он отметил, что предусмотренные программой средства освоены в полном объеме, выполнены практически все целевые показатели эффективности программы.

Магомадов подчеркнул, что требования к представляемой документации по программе на текущий год ужесточились и необходима крайне серьезная работа государственных заказчиков по подготовке необходимых материалов в целях открытия финансирования по мероприятиям программы 2011 года, сообщает Грозный информ.

По его словам, объем финансирования республиканской целевой программы в текущем году составит свыше 15 млрд. рублей. "По программе в 2011 году предусмотрены строительно-восстановительные работы по 199 объектам и мероприятиям, из них будут введены в эксплуатацию 114 объектов", - сказал Абдула Магомадов.

Он подчеркнул, что в текущем году имеется возможность начать финансирование программы уже в феврале, в случае предоставления федеральным госзаказчикам обосновывающих материалов, передает Грани.ру.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы