Наши
сообщества

Отвалившийся член партии не поместился в телевизор

Просмотров

В своем блоге Анастасия Волочкова заявила о снятии с эфира двух телепрограмм с её участием, приписав это мести Единой России и действиям руководства администрации президента. Рассказывая о выступлении в Тольятти, Волочкова в записи под заголовком "Месть "Единой России" сообщила "В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу "Пусть говорят", посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова" и добавила, что не увидела программы "НТВшники" со своим участием - выразив "благодарность" Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову "за делаемую биографию". При этом интернет-пользователи сообщают, что в большинстве регионов России программа была показана в анонсированное время - подтверждая это выложенными записями телепередачи.

Напомним, что ранее Анастасия Волочкова уже сообщила, что выходит из партии "Единая Россия", сославшись на "партийных теток", которые раскритиковали её фотосессию "ню" на берегу океана - тогда многие обсуждавшие скандал блогеры писали, что "Волочкова психанула из-за негативной реакции единороссок на публикацию членом партии сисек-писек, ставших предметом приколов для половины Рунета".

В эфирной дирекции Первого канала, куда Politonline.ru обратился за комментариями, на вопрос о заявлениях Волочковой сообщили, что "не комментируют бред". Представитель телеканала добавил, что "решения о выпуске программы принимаются исключительно руководством каналов, которые ориентируются на заинтересованность зрителя, популярность сюжета и эфирную политику".

Однако блогеры уже издеваются над заявлениями Волочковой. "Видимо, Волочкова осознает, что без засветки на ТВ она уже не торт давно, а ничто", делится своим мнением пользователь dozornik и добавляет "Как балерина она уже отплясалась, вон петь начала для популярности (плохо получается), даже сиськи показала - остается лишь на ящик надеяться, что не даст народу забыть о любительнице брильянтов".

"Какой чувственный подъем может испытать российский мужчина при виде отваливающегося члена партии власти? Разве что политический: Волочкову тут же записали в диссидентки, которой грозят бесчисленные ссылки. На ее же собственный блог",- сообщает блогер Ежи.

Впрочем, даже симпатизирующие оппозиции медиаперсоны комментируют произошедшее с большим ехиством. "Теперь Волочкова удостоится объятий со стороны прогрессивной общественности (...) Волочковой тотчас забыли, как она подписывала письмо против Ходорковского и вступала ради личных амбиций в партию "Едина Россия", ей забыли про ее безвкусную квартиру всю в канделябрах и отвратительные скандалы с любовниками и Большим театром. Ей простили ее дутую славу как балерине. Ей простили ее мерзкую рекламу "Поцелуй меня в пачку!" и вообще все ее сомнительное существо, главное - она харкнула в Единую Россию",- рассуждает Елена Токарева.

"И не спрашивайте моего мнения, за что программу сняли. Разве, что за дикую, зубодробительную скуку", - сообщает телеведущая и публицист Ольга Бакушинская в записи "Без трусов, а скучно". Оппозиционная журналистка подчеркивает "Волочкова уже написала в своем блоге, что снял лично Сурков и это мстя за Едро. На самом-то деле, это не месть, это многоходовка. Сделать Настю знаменем оппозиции и наконец покончить с оппозицией. А еще она пишет, что ей "делают биографию". Бродским себя никак вообразила?"

"Что касается обвинения Суркова в причастности к снятию её с эфира, то это вообще "ход конём" - никто же её серьёзно гнобить не будет за слова, а она зато теперь ох*енно смелой тётенькой прослывёт", - пишет пользователь no-pro. Комментаторы также иронизируют над тем, что даже по распространенным в оппозиционной среде конспирологическим версиям Владислав Сурков никогда не занимается телевидением.

"Настя обосрала на "Свободе" не только Единую Россию, но и Кулистикова, и прочих членов ЕР из ТВ. Какая нахрен политика, эти еровские телерешатели просто обижены, небось",- рассуждает другой блогер. "И это не говоря о том, что оно обосрала не только еровский шоубиз, но и тысячи народа, которые искренне за ЕР, есть ведь такие", - пишет он и смеется "Представляю, как в эфире Первого Волочкова доказывает, что Краснодарский край, где она мэром сочей стать хотела - говно по сравнению с Мальдивами".

"Чего комментировать бред охреневшего животного-то?", - так на просьбу Politonline.ru прокомментировать происходящее отреагировал "опальный" телеведущий Андрей Караулов.

Что же касается реакции части "несогласной" политической тусовки - она вполне традиционна.  Два прошедших года очень наглядно показывают - у несистемной оппозиции невероятный кадровый голод и она готова поднимать на знамя (и поднимает) любых более-менее известных персон, высказывающих критику в адрес власти. Правда, потом с такой же легкостью бросает это "знамя" и хватается на новое - так, например, было в случае с майором-бунтарем Дымовским, избитым Олегом Кашиным, певицей Катей Гордон, и так далее. Но и впрямь очень забавно наблюдать, как одни и те же люди то скрежещут зубами в адрес "медиаперсоны", то начинают славословить её за оппозиционность, а потом либо  моментально "забывают", либо каются "не разобрались в сути".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы