Наши
сообщества

Медведев призвал страну голосовать за его 'Единую Россию' и Путина

Просмотров

Выступая на съезде 'Единой России', президент призвал не определившихся голосовать за партию большинства - это даст дополнительную поддержку партийному "кандитату-2012", которым станет Владимир Путин. 

Глава государства в очередной раз расстроил системную и несистемную оппозицию, последние 2 года убеждавшую себя и окружающих в том, что Дмитрий Медведев "дистанциируется от "Единой России". Возглавивший федеральный список "Единой России" президент призвал своих сторонников, сторонников партии и "не определившихся" поддержать на выборах 4 декабря "Единую Россию".
"Я обращаюсь от своего имени и от вашего имени ко всем нашим сторонникам, обращаюсь ко всем, кто не определился с выбором, ко всем гражданам нашей страны: ровно через неделю, 4 декабря, приходите на выборы и проголосуйте за "Единую Россию", - заявил он.
"Сегодня происходит выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность президента РФ",- сообщил Медведев. "Таким образом мы окончательно и абсолютно официально определяем нашу политическую стратегию не на короткий промежуток, а на длительную перспективу, и мы четко заявляем, каковы наши цели, никого не обманывая, какие люди, на наш взгляд, смогут обеспечить достижение этих целей в качестве депутатов парламента, председателя правительства и президента нашей страны", - сказал президент. Он также заметил, что "Имена названы, программа сформулирована, дата выборов Думы и президента известна, но именно народ даст оценку нашим предложениям, только избиратели смогут решить, кто из политиков достоин доверия, а политики вправе обращаться к гражданам нашей страны за поддержкой".

Глава государства подчеркнул, что голосование за "Единую Россию" даст дополнительную поддержку её кандидату в 2012 году. ""Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее. И тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты. Почему? Потому что итоги выборов в Государственную думу, конечно же, повлияют и на ход президентской кампании, и чем убедительнее будет результат, который будет достигнут 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах в марте следующего года", - заявил Дмитрий Медведев

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы