Наши
сообщества

Оккупируй это, оккупируй то

Просмотров

Станислав Апетьян:

Итак, друзья, Удальцов не считает, что акция 15 сентября - это "марш оккупантов".

Спасибо, Сергей, теперь мы точно знаем, как называть тот уже, хм, третий по счету митинг, организацией которого ты непосредственно занимаешься. Впрочем, чего уж скромничать, сами официальные ресурсы митинга уже довольно давно именно в таком ключе и пиарят это мероприятие (обратите внимание на реакцию аудитории):

wakeup

Да и сам Сергей уже не раз заявлял об акциях именно в таком ключе:

udal

Ну да ладно, давайте теперь перейдем к конкретике. Итак, в оккупационном меню 15 сентября следующие категории угнетаемого кровавым режимом населения:

КПРФ сперва было решило пойти на марш, потом передумало, а потом встало в привычную для себя промежуточную позицию, которая означает одновременно и да, и нет, и не знаю. Зато уже известно, что выступать на митинге точно будут Удальцов, Навальный, Каспаров и Чирикова. Элита протестного движения, так сказать, видные интеллектуалы современности. Чирикова, возможно, даже споет.

В общем, цвет российской и не только нации намеревается 15 сентября пройти по следующему маршруту:

Как можно понять из схемы, ради всего этого карнавального действа и легализованного гей-парада власти Москвы должны будут на довольно-таки продолжительное время перекрыть участок Садового кольца, не говоря уж о кольце Бульварном, что неизбежно вызовет многочисленные пробки и затруднения автомобильного движения в городе. Напомню:

roman

Как-то совестливо и гадко стало на душе. Как из душа окатило.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы