Наши
сообщества

Либералов поймали на краже голосов в КС оппозиции

Просмотров

"Правый взгляд" сообщает:

Либеральная "оппозиция" вновь доказала, что ее собственные "демократические ценности" для нее ничего не значат, когда речь заходит о равной конкуренции и либералы начинают проигрывать популярным политикам-националистам.

Как сообщал "Правый взгляд", вчера кандидат в КС оппозиции из Петербурга Николай Бондарик с большим отрывом лидировал в голосовании телеканала "Дождь" по итогам прошедших в пятницу дебатах. 

7 октября в течении дня Николай Бондарик набрал уже 34% голосов (а его главный противник Борис Немцов - 5%). Однако уже к вечеру поситители сайта телеканала "Дождь" вдруг обнаружили, что Бондарик "набрал" всего 4% голосов. Очевидно, что остальные 30 голосов у националиста просто отняли и "размазали" по всем остальным участникам дебатов.

Таким образом, либеральные "оппозиционеры" (к которым приналежит и руководство "Дождя"), не выдержав равной конуренции с русскими националистами, просто стали перерисовывать результаты голосования. Случай с Н.Бондариком наталкивает на мысль, что результаты и других популярных кандидатов от националистов (например А.Белова, Д.Демушкина, К.Крылова) были искусственно занижены.

Для "полноты картины" напомним также, что ранее с выборов в КС оппозиции был снят известный деятель Максим Марцинкевич (Тесак) и военнопленный Никола Королев. Во время предварительного голосования за кандидатов из-за стремительного прорыва вперед Н.Бондарика "голосовалка" была просто закрыта. Причины все те же - боязнь либералов быть вытеснеными националистами.

Сегодня националисты не могут вытеснить либералов по причине их мошенничества и превосходства в СМИ. Но очевидно, что во время больших перемен в реальной политике либералы будут разгромлены и раздавлены.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы