Наши
сообщества

Чеченец рассказал жестокую правду о русских и украинцах

Просмотров

"Военное обозрение" пишет:

Чеченец - радуевец и байсаровец, с которым у меня постоянный клинч и срач, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило...

Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».

Первое - это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него "плавающее мнение" - ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если эта правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна - нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

Ненадежность - самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/141676897.47/0_7db07_afd1b983_XL

Россиянин не уважает украинцев за неуважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

Россиянин не приемлет сваливания вины на другого. Да, США для него - враг, но от россиянина редко услышишь, что США виноваты в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

Украинцы по сравнению с россиянами не чувствуют неприкасаемой свободы человека. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял ОМОН, они никогда не будут преследовать их дома. Так называемое "спортивное поведение" - суть россиян. Украинцы же пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России это "западло".

Сплетни и слухи не уважаются в России. Попросту говоря - презираются. На Украине нет.

Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. Даже мне - чеченцу - проще их понять, проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час... Далее их "хотелки" перечеркивают договор.

Нелюбовь к своей родине и народу - истинное украинское дело, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет....

Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у россиянина.

Из опыта чеченской войны. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из крови, но... Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача на их стороне.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы