Наши
сообщества

Это Майдан, детка! Его нельзя допустить

Просмотров

Илья Белоус пишет:

На сайте "Открытой России" Михаила Ходорковского (русской версии укропенфюрера Порошенко) появилась информация о проведении 15 января акции протеста против посадки агентов влияния США братьев Навальных в тюрьму.

Анализ информации, которая содержится в данной публикации, позволяет сделать ряд выводов.

1. КОНСОЛИДАЦИЯ АНТИРОССИЙСКИХ СИЛ

Среди лиц, задействованных в подготовке уличных волнений (а именно с них всегда начинается любой Майдан по методичке США):

- Михаил Ходорковский. После блокировки страницы Навального с мероприятием предоставил в качестве площадки для освещения свою координационную сеть На базе сайта OpenRussia;

- Алексей Навальный. "Главный герой". Выпускник частного американского Йеля. Человек, которого Госдеп профессионально готовил под организацию русского Майдана.

- Леонид Волков. Из Екатеринбурга. Агент Госдепартамента. Работал в СКБ-Контур, имел доступ к отчетности предприятий ВПК, продал их ЦРУ и эмигрировал в Люксембург. Координировал в Екатеринбурге создание ячейки революционной организации "Голос" Марко Ивковича. Это гражданин Сербии, который профессионально руководит с 1999 года цветными революциями. Создал молодежные организации "Отпор" (1999 г, штурм парламента Югославии с началом её бомбардировки), 2003 год "Кмара" (штурм парламента Грузии, революция роз), 2003 год, оранжевая революция на Украине (интернет-ресурс "Майдан", в России - "Оборона".) С 2012 года въезд Ивковичу в Россию закрыт, но он координирует деятельность в России через Волкова, в том числе действия пятой колонны в Ектеринбурге, уральский сепаратизм.

- агент влияния США, друг МакКейна - Борис Немцов;

- русофобы и участники митингов на Болотной Насонов и прочие.

Видимо, в коалиции "несогласные" видят ключ к победе и надеются впоследствии, как и участники Киевской хунты Яценюк, Порошенко, Турчинов, Ярош просто поделить между собой посты в новом назначенном штатами правительстве.

2. МАССОВОСТЬ

На момент блокировки страницы Навального с мероприятием вчера записалось 13,5 тысяч человек, отметили "Возможно" 50 тысяч человек. Также мероприятия создают национал- предатели Волков, Адагамов, у последнего, например, - 3,5 тысячи.Если даже половина записавшихся решится пойти, мероприятие на Манежной площади получится действительно масштабным.

3. ПРОВОКАЦИОННО-ПРОТЕСТНЫЙ ХАРАКТЕР МЕРОПРИЯТИЯ

Видно, что преследуемая цель схода - начало уличных волнений, самый любимый в ЦРУ катализатор начала цветных революций. Дело в том, что Генпрокуратура вынесла решение N27-27-2014 от 20.12.2014 о блокировании мероприятия.Пропаганда схода продолжается, а это значит, что ОМОНу придется разгонять многотысячное несанкционированное мероприятие, что будет настоящей уличной войной. Уверен, тут как тут подоспеют нацисты и радикалы с коктейлями Молотова и брусчаткой.

4. ГОРЯЧАЯ ПОДДЕРЖКА МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПАДОМ

- Уильям Браудер, международный финансист и инвестор, усиленно скупавший Россию до того, как в 2005 году ему запретили въезд в Россию, а в 2013 году приговорили заочно к 9 годам тюрьмы, пишет о блокировании страницы Навального: "Позор!"

- АВС News (American Broadcasting Company) пишет: "Испытывая давление российских властей, Facebook заблокировал страницу, поддерживающую выдающегося критика Президента Владимира Путина".Заголовок статьи еще интереснее:"Прощайте, революции через Facebook? Страница в поддержу критика Путина заблокирована"

- Washington Post пишет: "Это знак новых пределов возможностей Фейсбука служить площадкой для оппозиционных движений";

5. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Координаторы движения хорошо организованы, дают на своих ресурсах, а также на площадках Ходорковского "Открытая Россия" и "Медуза" консультации - как обходить блокировку сайтов, что делать если отключат интернет. Рассказывают про "воздушный флот Google", FireChat, и допотопный Фидонет "на страже свободы". "Несогласные" ожидают, что их будут глушить, применять спутники и дроны.

6. УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ НАЦИСТОВ И ПОКЛОННИКОВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ

Вчера и сегодня, как пример, я рассказывал о екатеринбургском нацисте Игоре Громе, который пользуется бандеровскими лозунгами " Слава Украине", а также горячо поддерживает радость укронацистов относительно "шашлыка из колорада".

Так вот, недавно Гром прибыл в Москву, где кто-то снял ему немаленький офис, украшенный картинами с изображением Венедиктова (не знал, что бандерлоги уже на него молятся), а также с какими-то термобочками в кладовках (разливать чаёк на Манежной?), челночными сумками, кто-то даже идентифицировал там свернутые палатки).

Вероятно, подготовка идет нешуточная, и такие нацисты видят уличные волнения 15 января своим звёздным часом. А что? У гидроцефала Семенченко получилось, и у наших шакалят (помните Табаки из "Маугли"?) надежда есть!

ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЫ?

Основная работа в этот день будет лежать на плечах ОМОНа, СОБРа, в крайних случаях ( при угрозах захвата зданий и более точечных операций), - спецподразделений ФСБ "Альфа" и "Вымпел".

Нам же главное - не поддаваться на дерьмо, которое полетит с вентилятора РБК, Дождя, Эха Москвы, Е1, ZNAK.COM, и т. п. в наши головы.

Будут мантры о "неизбежности перемен", "узниках совести", "крушении экономики дачным коллективом", агрессии Путина на Украине, притеснении свобод, полицейской диктатуре, ваше время пришло, #‎Путинвиноват‬ и так далее.

И конечно же, будут писать - ‪#‎Онижедети‬, не бейте детей.

В этот момент закройте глаза и отмотайте ситуацию на год назад.

Онижедети, почувствовав нерешительность Януковича и зная о приказе не стрелять у "Беркута", достали коктейли Молотова и брусчатку, пистолеты и металлические цепи и стали проламывать головы спецназу. Далее - знаете.

Вооруженный переворот, бандеризация, мусорные люстрации, нацизм, Одесская Хатынь, и фугасы и ракеты в домах мирных граждан. Убитые старики в очередях за хлебом, дети на остановках и школах. Вице-президент США в кресле Президента Украины, агенты ЦРУ и сектанты у власти. Разорение, выжженная земля, братоубийственная война и двадцать тысяч трупов. Колонизация страны Западом.

А если хотите вникнуть еще поглубже, почитайте о 61-летней истории цветных революций по сценарию ЦРУ‬. Вы ужаснетесь - методичка, сценарий всегда один. И то, что готовится в Москве - это попытка запуска такого сценария.

Хотите этого у нас дома? Нет?

Тогда морально поддержите Президента и выдайте моральную индульгенцию бойцам нашего спецназа. Никаких онижедетей там нет.

Есть бесы, которые выполняют заказ американского Госдепартамента на майдан в Москве

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы