Наши
сообщества

Оппозиция объявит Болотную независимым государством?

Просмотров

Олег Матвейчев пишет:

Вот уже неделю те 4 процентра электората, которым нечего делать и поэтому они заполняют собой 20 процентов интернета, мусолят грандиозное ( в их понимании) событие.

Некий РПР-Парнас (это типа партия такая в России, одна из 70) обьединилась наконец- то (а мы все годы и не знали , что шел оказывается, долгий процесс обьединения) и некоей незарегистрированной даже, но тоже партией - "Российской париией прогрессса". Кто про нее не слышал - скажу - это партия Навального ( был такой юноша бойкий , погрязший в уголовных делах, про него много говорили до Олимпиады, до Крыма, украинских событий, он даже мини- секту сумел сформировать).

Кремль его раскручивал как Гапона, чтоб куда надо завел оппозицию, потом за ненадобностью бросил и даже в награду за работенку, в виде 30 серебряников, не стал сажать в тюрьму, хотя тот заслужил. Так вот эти два политических "нуля" обьединились.

Ну арифметику- то все знают: 0+0=0.

На этом можно было бы и закончить, чтоб понять масштаб события, столь старательно натягиваемого на глобус оппозиционными блогерами.

Так дело еще смешнее. Не успев обьединиться, они же переругались.

Уже Гудков там что-то делит с Касьяновым и Рыжковым.

А это предсказуемо. Помните, как год пиарили выборы в Координационный Совет Оппозиции, который провел два заседания и развалился?

А сколько было несостоявшихся альянсов разных там "Яблок" и ДВР ов и проч ерунды?

А все почему?"

Где два хохла- там три гетмана" - говорят на Украине. Поэтому там вечно буза, майданы, драки и отсутствие государства. Этому братья, раньше бывшие русскими, научились пока были под властью Речи Посполитой. Где тоже " польска шляхта раздорами едина". Те, тоже, по этой причине, сумели в короткий исторический срок развалить потенциально могущественнейшее государство Европы и мира. Но это там, казалось бы...

Причем тут НАША оппозиция? А вот, думается мне, что так же как зараза разложения сумела перейти с умирающей Речи Посполитой на русских, превратившихся от этой гангрены в "украинцев", так же зараза охватывает и несколько процентов жителей России, которые у нас называются оппозицией. Называющейся пока еще, но скоро , как украинцы, наверное, обьявят себя отдельной нацией, от которой произошли в древности все люди, нацией либералов или оппозиционеров.

Как вам "древние оппы"? Или "древние либы"?

А что? 150 лет назад тоже никто в мире не знал, что "украинцы" это не название по местности типа "сибиряки и уральцы", а отдельная нация...

Но нашлись грушевские всякие и все доказали , и тут докажут. Найдут свои исконные земли, на которых жили со времен неандертальцев, в районе Болотной площади , Сахарова, Чистых прудов и Жан-Жака, обьявят их самостийными, потребуют не вмешиваться в их внтренние дела... Будут там проводить свои обьединения Парнасов и прогрессов, майданы, сносить памятники Ленину и ставить памятники Немцову, печатать на деньгах Курбского, Герцена, Березовского Ходорковского, воровать газ.

Ну, а если прохожий какой-то возмутится их поведением, то они будут обьявлять, что на них агресивно напала варварская и ватная Россия....

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы