Наши
сообщества

Творческий коллектив пресс-службы Пригожина подколол журналистку "Медузы"

Просмотров

На днях в пресс-службу компании "Конкорд" обратилась корреспондент СМИ-иноагента "Медуза" с запросом не по адресу.

Журналистку очень интересовали действия Фонда защиты национальных ценностей и Федерального агентства новостей. Творческий коллектив пресс-службы компании "Конкорд" напомнил, что все запросы в Федеральное агентство новостей и в Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) следует направлять данным структурам или их руководителям. О работе ФЗНЦ стоит спросить Максима Шугалея, возможно он узнает кого-то из коллег журналистки "Медузы", присутствующих на его допросах в американском секторе ливийской тюрьмы "Митига".

"Теперь разложим по полочкам: по запросам ФАНа надо обратиться к ФАНу. По запросам ФЗНЦ обращайтесь в ФЗНЦ к Максиму Шугалею. Вдруг он узнает вас или кого-то из ваших коллег, которые присутствовали на его допросах в американском секторе тюрьмы Митига", — передает пресс-служба компании "Конкорд".

Пресс-служба "Конкорда" также напомнила, что на территории РФ утвердили закон о работе иноагентов. Если говорить о Евгении Пригожине, то все его иски к малонадежным изданиям, информационным ресурсам и спикерам имеются в архивах пресс-службы.

"А теперь, Лилия, самое неожиданное, и это перевернет ваш внутренний мир, как если бы вы узнали, что ваш папа был женщиной. Россия — страна с традиционными ценностями, но демократическими принципами управления. И поэтому граждане, нетрудоустроенные в спецслужбы, администрацию президента и другие государственные органы, не обязаны согласовывать свои действия с вышестоящим начальством, в отличие от иноагентов, которые должны отчитываться перед зарубежными кураторами за каждый шаг, на то они и иноагенты. Надеюсь, мы достаточно подробно ответили на ваш вопрос", — иронично подметили в пресс-службе "Конкорда".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы