Наши
сообщества

Если зовут покиргизить...

Просмотров

Беркем аль Атоми пишет:

Элементарное, но почему-то остающееся непонятным для ряда камрадов, – казалось бы, вдумчиво подходящих к осмыслению Жизне Вне Тырнетов.

ПОКА НА УЛИЦАХ НЕ СТРЕЛЯЮТ, ПОКА ТАМ ХОДЯТ МЕНТЫ И ШТРАФУЮТ ЗА КРИВУЮ ПАРКОВКУ – ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Пока существует государство, пока оно хоть как-то бережет нас друг от друга – пытаться мешать ему не нужно, потому что это – может внезапно получиться. И когда такое произойдет, радостно не будет никому.

Если государство как угодно худо, как угодно бедно ВЫПОЛНЯЕТ ментовскую часть своих обязательств, любой решивший Наводить Справедливость – он враг не только самого государства, он еще и враг народа, который пользуется услугами этого государства.

Берясь за оружие, и начиная мочить ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ,например – только за погоны, ты ломаешь жизнь множеству людей. Поэтому будешь пристрелен, не добившись по итогам ничего, кроме горя непричастных.

Наша страна, да еще в наше время – она нихуя не детский сад, и это стоит отчетливо для себя понимать.
И если ты муд*к, и смог умудриться быть втянутым в кривую, косую и кровавую машину нашего отечественного “правосудия”, – то все вопросы к себе. И если уж пристрелил непосредственного виновника в творимом над тобой беспределе – будь добр совершить для баланса хотя бы один НЕМ**АЦКИЙ поступок: пристрелить и себя, потому что твоя беготня с пострелушками,  и игра в индейцов – обойдутся твоим родным ОЧЕНЬ ДОРОГО. А в самом тяжелом случае это обойдется очень дорого и полностью непричастным людям.

Если уж ну никак не можешь прожить без Справедливости, наводимой через кровищу – будь готов сполна ее оплатить, причем строго со своего, а не с чужого счета. Пытающийся купить немножко Справедливости, для себя и за чужой счет, купит себе ровно одно – пулю в рыло и харчок на место где зарыли. Это и есть справедливость.

Братан, когда от ТВОЕГО завтрашнего дня НАСТОЛЬКО ОТЧЕТЛИВО тянет кровищщей, то по**й, что тянет ею от дешевого и неконкретного клоуна. Это ... очень и очень нехорошо. Настолько нехорошо, что проще дать в сердцах по *балу, чем выразить это словесно.

Поэтому, прекрасно осознавая, что все это бесполезно, сейчас аз грешен растележу тебе одну важную вещь, чисто на всякий случай, – типа может у кого и отложится.
Надеюсь, что именно у тебя – как раз и отложится.

Короче.

Когда некие клоуны позовут тебя маленько покиргизить, и очень убедительно объяснят, почему именно тебе нужно срочно заняться именно этим – не шли их на**й.
Не спорь, не кричи “Пацаны, не слушайте их, они все врут!!!”.
Так ты можешь только усугубить и свое, и общее положение.
Согласись – типа, милые мои клоуны, да я какбэ и не против, да, может быть вы и правы, что Систему Надо Ломать!!! и все такое.
Ну а че, может и подойду, если буду жив. Во скока-во скока, говорите? Ага, вроде как понял.
Вроде как.
Не ОБЕЩАЙ, но сделай так, чтобы они ушли без претензий.
А наутро – просто опоздай на стрелку.
Или провернись так, чтобы в уходящем грузовике конкретно тебе – ах сцуко, какая досада! – не хватило места.
Короче, найди способ.
Главное, не уговаривай себя, типа “я приду и просто посмотрю издалека” – если придешь, то сам не заметишь, как окажешься в первых рядах – хотя “ничего такого” делать вовсе не собирался, а собирался тока “ну надо же быть в курсе, что там творится”.
Не ходи ни в какие ряды, вообще никуда не лезь.
Пусть пидорское делается без твоего участия.
Запомни: устраивать пи**ец своей стране способен только конченный киргиз – в плохом смысле этого слова.
Пи***ц – он из нас.
Если никто не придет к восьми ноль-ноль, пи**ец просто не состоится.
Он всегда состоит из таких как ты.
Не утяжеляй его собой.
Если вложишь в п**дец своей стране свою маленькую тушку, и даже если уцелеешь в ходе процесса – я тебе гарантирую, потом ты будешь рвать волосы на жопе и скулить про “Ну на**я, на**я я тогда был таким ясноглазым долбо**ом!!! Ну почему, почему меня никто не огрел по башке и не сказал – куда ты лезешь?!”.
Это – если уцелеешь.
Поэтому.
Не ведись на чужие базары, никогда и низашто.
И особенно – в Мутное Время, когда толком не понятно.
Оно уже давно за твоим окном, это Мутное Время. Так что можешь начинать прямо сейчас

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы