Наши
сообщества

Что одни, что другие...

Просмотров

mascodagamma пишет:

Вся эта ситуация с Манежной площадью за такое короткое время так много раз уже обсуждалась, развивалась, накапливалась и росла, что мне уже совсем ничего не хочется про это говорить: все будет конспирологией и переливанием из пустого в порожнее. Да, был неправ, дела по тема избиений все-таки завели, гаранты отреагировали. Сначала в твиттере, потом на экране. ждем следующей серии -- ужесточения законодательства, запрета на маски на митингах и всего такого.

писать про это, к счастью, в последние дни приходится не мне -- коллеги отрабатывают тему, а я ищу любые другие инфоповоды и жду выходного, чтобы тупо проспать большую часть дня, когда никуда не надо идти, можно просто лежать. "А ты был на Манежке? -- Неа, попросил коллег пойти. У меня после русского марша в этом году была депрессия на неделю, от количества мудаков вокруг, а тут, думаю, на месяц затянулось бы"

Но чтобы закрыть тему хотя бы здесь, у себя, -- забавное наблюдение. В какой-то из первых дней этой темы, пока Андрей Козенко работал в поле у ТЦ, я мониторил гостевые футбольных фанатов -- всякие там русстайлы, фанатики, бухой и прочие. А вдобавок к ним -- гостевую "Дикой дивизий" болельщиков "Анжи" и всякие "вайнахские твиттеры".
К концу дня я уже перестал отличать, кто есть кто.

Одни плачутся -- у нас, русских, все разобщены, живут по принципу "моя хата с краю", а вот кавказцы все сполченные, друг за друга горой.
Другие жалуются -- русские единый народ, с единой религией, они всегда любого русского поддержат, а у нас столько народов, мы друг друга ненавидим, друг с другом сражаемся -- тут-то нас русские и побждают, надо объединяться.

Одни пишут -- кавказцы всех скупили, их всегда выпускают из отделений, из тюрем, их никогда не наказывают, у них Диаспора, которая решает все проблемы.
Другие жалуются -- стоит только приехать в Москву, как сразу тебя досматривают на каждом шагу, сразу останавливают, смотрят документы, по метро проехать нельзя, всегда попадаешь в отделения, всегда тебе угрожают повесить на тебя все преступления района -- "вы, чурки, на одно лицо, вас любого жертвы опознают как преступника".

Одни пишут -- Юра Волков, Егор Свиридов, они нас убивают целенаправленно, русских, вот прислали в аське, что в метро сегодня 15 трупов, но власти скрывают, они всегда покрывают их преступления, а стоит только русскому защититься, как сразу 282, она только для русских и придумана
Другие горячатся -- сколько наших ребят там в этой Москве убивают, сколько в Питере, в Воронеже, в Ростове -- вот, у меня друга убили, и у меня, и у меня брата зарезали скины эти ебучие; почитайте журналистов, они же годами мочат, в электричках, в метро, на улицах, и наших, кавказцев, и вообще якутов каких-то, тажиков -- и ничего, сажают только совсем глупых, которых сами попались, а стоит начать обороняться, сразу пишут, что звери охренели, да они сами там звери все, толпой дворников резать, где у нас такое происходит в грозном/махачкале/владике/, почему они выходят проспекты перекрывать, а мы не выходим, утираемся после каждого убийства

Одни пишут -- чурки, осло**ы, черножопые, звери
Другие строчат -- свиноеды, поросята, русня, звери

Одни приходят к выводу -- а вообще все это выгодно властям, чтобы мы не на них срывались, а на кавказцев, и наоборот, потому что власть у нас еврейская, страной правят евреи, просто обогащаются и все, а мы тут ссоримся из-за жидов. Другие заявляют -- да эти фанаты просто дурачки, ими управляют евреи из америки, которым нужно страну нашу развалить, дело говоришь, брат, это жиды все, от них одни проблемы.

Бедные евреи. И в этом-то вы тоже виноваты.

На этом выводе, наверное, стоит закругляться. Послезавтра Новый Год, настоящий, без медведева и шампанского, но с воскресающим солнцем, так что общественные итоги нужно подводить именно сейчас. Химкинский лес мы проебали, нацистов на Манежке допустили; а самое плохое, что многие, годами борясь с драконом, неожиданно обросли чешуей -- что с этим делать, совершенно непонятно. Зато Кашин живой -- и этому надо искренне радоваться, наряжая елку.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы