Наши
сообщества

'Иногда я позволяю себе позавтракать утром. Но это очень редко'

Просмотров

В издании «Большой город» обнаружилось вот что. Это «Дневник расходов. Сколько тратит в неделю Анастасия Волочкова, 35 лет, балерина».

Итак, читаем, и всему верим:

«Понедельник

Шпинат, сыр, минеральная вода, черешня, лимоны - 1 840 р. («Самое мое любимое блюдо - шпинат с сыром. Свежие листья шпината готовятся на пару и превращаются в кашицу. Если добавить туда тертый сыр, то для меня это блюдо вкуснее, чем для кого-то пицца. Шпинатик не вредный, не дает прибавки в весе, зато вроде какая-то еда».)

Тетрадки и книжки для дочери Ариши - 1 313 р. («Ариша сейчас в Черногории. Занимается там английским языком, и ей нужны тетрадки в клеточку и в линеечку».)

Итого за день: 3 153 р.

Вторник

Творожные сырки, грейпфруты, бутылка сухого белого вина - 1 280 р. («Я пью только сухое вино. Очень люблю чилийские вина - и белые, и красные. Из красных - Diablo марки Concha y Toro. Из белых, конечно, манерные: шабли, пино гриджо, шардоне».)

iPod - 11 070 р. («iPod я сама себе купила. Очень люблю слушать аудиокниги, в основном философские и про психологию. Они очень хорошо вставляют, особенно когда я занимаюсь балетом. Кастанеда у меня там закачан, Вадим Зеланд. Слушаю песни. Наши с Аришкой и иногда свои. Подпеваю сама себе. Очень люблю Леонида Агутина».)

Итого за день: 12 350 р.

Среда

Помидоры, огурцы, сладкий перец, куркума - 790 р. («Куркума очень хорошо действует на пищеварение и придает приятный вкус. Я люблю добавлять ее и в овощной сок, в тот же шпинатик и в коктейль».)

Итого за день: 790 р.

Четверг

Кроссовки Sketchers для мышечного тонуса - 4 300 р. («Я как-то шла на премьеру фильма «Черный лебедь» в «Европейском». Мы опаздывали и вдруг увидели в магазине Sketchers мои любимые белые кроссовки. Я померила одну кроссовку. Она мне подошла. А вторую я мерить не стала. Когда через месяц я решила их надеть, оказалось, что один 37-го размера, а второй - 39-го. Так что эту пару мы заказали в интернете».)

Итого за день: 4 300 р.

Пятница

Свекла, морковь, минеральная вода, сельдерей, петрушка, кинза, салат, мороженое, пицца для сотрудников в офисе - 2 230 р. («Ем обычно какой-нибудь овощной супчик, который готовит хозяюшка, Раечка. Такая добрая душа у нас живет, помогает и стирать, и гладить, и убирать, и топить баню, и готовить. В общем, уют обеспечивает».)

Пуанты для Ариши - 1 700 р. («Я не хочу, чтоб моя дочь Ариадна была балериной. Когда она сказала, что хочет пуанты, я очень испугалась, но отказать ей не смогла. Я, наверное, единственная балерина в мире, у кого есть своя колодка в этой фирме - «Гейнор Минден». Просто у меня такой размер - не 8½ и не 9, а 8¾. И на моих пуантиках всегда написано: Especially made for Anastasia Volochkova. А здесь на этих, Аришиных, написано: Made expressly for Volochkova».)

Итого за день: 3 930 р.

Суббота

Торт, молоко, бутылка сухого вина, сыр, пакетики для льда - 2 310 р. («Торт я в офис покупала. Я сладкое не ем вообще».)

Платье - 23 200 р. («Платье фирмы Clemona, для каталога которой я снималась два года назад. Совершенно про это забыла, а тут вдруг увидела фотографии, где я в этих платьях. В общем, платья привезли ко мне в офис, я их померила, добрая душа Ася как-то по мне эту одежду ушила».)

Итого за день: 25 510 р.

Воскресенье

Покупок не было. («В воскресенье я решила позаниматься дома. Поэтому и записей никаких нет. Утром проснулась и решила посвятить этот день себе. Такое бывает крайне редко. Но своей традиции заниматься каждый день я не изменила: позанималась балетом дома, без репетиции. Потом съездила к своему тренеру в «Планету Фитнес», даже успела сделать массаж и поплавать в бассейне».)

Всего за неделю: 50 033 р.

«Иногда я позволяю себе позавтракать утром. Но это очень редко - если между завтраком и физической нагрузкой есть часа два времени. Завтрак для меня - это чай с медом или два куриных яйца всмятку. Или овощной сок, который мне готовит хозяюшка. (...)»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы