Наши
сообщества

К этим политикам нельзя прикасаться даже в перчатках!

Просмотров

Лидер движения "Демократический союз" отвечает в интервью:

«Что вы думаете по поводу Навального с его Русскими маршами? Кто, по вашему мнению, должен возглавить демократическую оппозицию?»
Ну вот в этой студии, по-моему, вчера сидели буквально на этом месте - тут оно у меня теплое, нагретое - Навальный и хороший человек Владимир Бондаренко, да еще и Сергей Гуриев дополнительно. И беседу их слушать было страшно. Очень страшно. Потому что у нас одновременно уже 22 октября, не дожидаясь спецмероприятий 4 декабря, скончалась демократическая альтернатива.
Ну, начнем с Навального. У него, кажется, наивысшие рейтинги. Навальный нам предлагает вместо Партии жуликов и воров Партию националистов и популистов. То, что он здесь нес, не то, что глава демократической оппозиции, но ни один русский интеллигент не имеет права даже подумать, не то, что сформулировать. Русский марш в стране, где нас, русских 85%, - это обыкновенный фашизм. Слава богу, что танки не ездят там, самолеты не падают, не летают, что военная машина такой страны развалилась. И кажется, у нас будет 2 Русских марша, да? Одни будут предлагать не кормить Кавказ, а другие будут предлагать дать им двойную порцию, чтобы вместо 100% голосов 4-го декабря нарисовали 200.
Так вот, в любой цивилизованной стране марш с таким названием будут закидывать, там, дохлыми кошками.
Во-вторых, вопрос надо ставить только так. Граждане РФ - не важно, они зеленые, оранжевые, черные. Не кормить Кавказ - благое дело. Зачем завоевывали? Зачем 200 лет воевали, зачем была вот сейчас первая чеченская, затем вторая чеченская? Пожалуйста, пусть те, кто не хочет кормить, воскресят всех убитых, начиная с 1819 года, когда туда полезли.

Партия под названием Парнас погибла очень жалкой смертью. Потому что партии, которая устраивает митинги не только вместе, там, с Лимоновым и удальцовцами, которые предлагают пересмотреть результаты приватизации и запретить частную собственность на землю (привет им от эсеров на эту тему, от эсеров-максималистов), но еще и с Анпиловым кооперируется, который без сталинского портрета из дома не выходит и который с оружием в руках начинал гражданскую войну в 1993 году, такой партии нельзя не то, что страну доверить, кролика нельзя доверить.
А эта партия, которую нам предлагают, видимо, будет называться Партия разбойников и бандитов. То есть те, кто допускает это, ведет это за собой и с этим сотрудничает, демократической альтернативой не являются. Мне жаль хорошее название. У кадетов были грехи прежних кадетов, но, все-таки, не такие.

Это такой же жулик и вор как тот, против кого он выступает. Последняя избирательная кампания покойного СПС, благодаря политтехнологу Бакову, выглядела так: там, в 3 раза увеличиваем зарплату, в 5 раз увеличиваем пенсию. Коммунисты отдыхают.
Тот, кто врет народу для того, чтобы содрать с этого народа какое-нибудь себе приставное место, какую-нибудь шкурку, там, 7-ю и 8-ю, тот подонок. Поэтому к Навальному, в частности, и к Милову, который, кстати, член ПНС (его не исключили на съезде, только из политсовета вывели, он на том же митинге был «Перестаньте кормить Кавказ» и собирается, по-моему, на Русский марш) нельзя прикасаться даже в перчатках. То есть какая там демократическая оппозиция? Искатели своего кусочка пирога. Бороться с коррупцией - это не единственное занятие прогрессора, просветителя, демократа. Это дешевка.

Вот, что делать простому человеку 4 декабря? Надо ли вообще что-то делать?
Простому человеку 4 декабря надо сидеть дома, прочитав предварительно Марину Цветаеву. У нее насчет этого мероприятия есть очень короткий и очень убедительный совет: «Отказываюсь быть в бедламе не людей, отказываюсь жить с волками площадей. Отказываюсь выть с акулами равнин, отказываюсь плыть вниз по теченью спин. Не надо мне ни дыр ушных, ни вещих глаз, на твой безумный мир ответ один - отказ».

Несчастные Касьянов, Немцов и Рыжков, которые не знают истории, не хотят ее знать, ну, они, конечно, ни до каких выборов не доживут. Ведь, у Лимонова в «Лимонке» в 2000 году прямо было написано, что выборы, которые мы выиграем, будут последние. А что касается Ампилова, то он никаких выборов не обещает - у него Ленин направо, Сталин налево.
До выборов они не доживут. Те кадеты хотя бы поучаствовали в выборах в Учредительное собрание, получили свои 5%, после чего их физически уничтожили. А здесь раньше уничтожат.

Вы буквально месяц назад агитировали голосовать за Парнас. А теперь наоборот?
Но я, как вы понимаете, не наемник Парнаса, а волонтер, и лапшу на уши я вам повесила, потому что мне просто представлялось, что у людей что-то есть за душой - есть какие-то принципы, какие-то великие идеалы. Но я не ожидала, я в шоке. Того, что случилось на Пушкинской площади, ожидать никто не мог.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы