Наши
сообщества

Военкоматы выслеживают 'косящих' в интернете

Просмотров

ПроКуратор пишет:

Прислали ссылку на дивную и дикую историю - малолетка залетела от ровесника, который требует сделать аборт. Боящаяся оказаться бездетной и "нищей, высушенной заботами женщиной с чужим довеском" девица заявляет, что сделает аборт - если бегающий от военкомата бойфренд пойдет в армию, "чтобы риск был одинаковый".


( Читаем крик души школоты )

Через день в форуме появляется военкоматчик - предлагая сдать призывника и обещая "сделать его настоящим мужчиной, защитником":

Чтобы Вы не удивлялись, объясню. Нашел Ваше эмоциональное заявление в ходе мониторинга. На дворе 21 век, наш отдел осуществляет мониторинг дискуссионных ресурсы на предмет информации о лицах, подлежащих призыву, но скрывающихся от военных комиссариатов. Часто призывники, скрывающиеся от выполнения воинского долга активно пользуются социальными сетями и даже гордятся нарушением законодательства в блогах или публичных форумах

Конечно, сейчас начнется вой "за нами следят" - но вспомните коллекторов и приставов, находивших кредитных должников в соцсетях. Человек прячется от банка или клянется "ни копейки нет" - зато безвылазно торчит Одноклассниках, выкладывая фотографии с Кипра или Кемера, на отдых в которых деньги нашлись. И ведь есть идиоты - гордо пишущие "как я банк-военкомат-закон на*бал"! Равно как обожающие рассказывать, как правильно сцаться под себя или нажраться таблеток, чтобы откосить. Занятное наблюдение - именно они, чаще всего, с пеной у рта спорят о военной технике ))

( Толковый ответ малолетней дурочке )

Впрочем, безмозглой молодежи полно.
Увы

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы