Наши
сообщества

Если бы на месте России были США...

Просмотров

Руслан Остров пишет:

Подумалось.
Что если бы на месте России в конфликте с Украиной выступали США?

Итак, всё по аналогии:

Некое экстремистское движение заявляет, что разрывает все контакты с США и собирается атаковать 2 миллиона сторонников США на полуострове Крым, а также атаковать США на её территории, в том числе - разрабатывать атомное оружие, а также, как говорит один из лидеров этого движения "расстреливать американцев из атомного оружия", при этом правительство этой страны заявляет, что в руках у него достаточно ядерных материалов чтобы соорудить хоть чистую, хоть грязную ядерную бомбу, также террористы угрожают захватить АЭС, которые находятся в самом сердце Европы...

Действия США ?
- Их бы немедленно объявили международными терорристами.
- Созыв совбеза ООН, и независимо от решения этого собеза - военная операция.
- Террористов и их лидеров начали бы отлавливать спецслужбыСША, хватая всех кто попадётся под руку с дальнейшей отправкой в Гуантанамо.
- С аэродромов НАТО в ЕС взмывают в небо беспилотники и методично уничтожают все цели в этой стране похожие на террористов - включая свадебные и похоронные процессии.
- Небо над страной перекрывается, бомбардировщики, истребители, штурмовики планомерно уничтожают всё похожее на средства ПВО, военную технику, гражданскую инфраструктуру.
- Ракетные удары наносятся в самую гущу мирных городов, где находятся пункты управления террористической власти - военкоматы, облсоветы, заводы, фабрики, энергостанции.
- Естественно, "совершенно случайно" сверхточное оружие уничтожает несколько храмов неприятеля. Также совершенно случайно несколько бомб выжигают бомбоубежища в которых прячутся женщины, старики и дети. Как в Ираке или Белграде.
- Вне зависимости от того в каком состоянии у неприятеля его никчёмная армия в страну вторгается несколько танковых клиньев, которые благодаря своему технологическому превосходству, с ходу, на марше уничтожают всю деморализованную армию противника. Особенно - расстреливая их снарядами с обеднённым ураном.
Жертвы вообще никто не считает.
- В оккупированной стране начинается охота на спрятавшихся бывших лидеров бунта - по рукам ходит колода карт в которой все лидеры имеют свою карту, за каждого предлагается денежное вознаграждение - живого или мёртвого.
- В конце концов их всех вылавливают и новое коллаборационистское правительство судит их "справедливым судом". После чего их всех вешают, а семьи их погибают самым ужасным образом от рук сторонников новой власти.

Я в чём то ошибся ?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы