Наши
сообщества

Навальные скрыли квартиру за 15 000 000

Просмотров

Блог "Все о борьбе за власть" опубликовал очередное разоблачение скандального политика Алексея Навального, постоянно доказыващего, что не смотря на лозунг "не врать и не воровать" он действует с точностью до наоборот. На этот раз выяснилось, что на выборах мэра Навальный не только подал декларацию, даже по данным "Коммерсант" отличающуся от опубликованной в личном блоге, но и скрыл "квартиру за $750 000 в элитном районе Москвы".

"Юлия Навальная, жена Алексея Навального, намерена избираться в Мосгордуму. Мы решили ей показать, что в Мосгордуму не берут лжецов, а берут только честных и порядочных людей",- пишут разоблачители,- "
Начать стоит с квартиры, которую Юлия с мужем утаили от избирателей на выборах мэра Москвы. Квартира стоит около 15 миллионов". Откуда взялась такая цена? Достаточно зайти на порталы оценки недвиджимости в Москве, вбить адрес Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 8, и... увидеть примерную оценку такой недвижимости.

Как сообщают блогеры, выкладывая фотографии подъезда, дома, двора, камер с датчиками движения, солнечных панелей, голубых "кремлевских" елей и видов из аналогичных квартир, дом по-настоящему можно считать элитным. "Сразу виден «разгул пофигизма» московских властей, которых намерены сменить супруги Навальные",- ехидно добавляют они.

Но, может быть, это ошибка? Разоблачители опровергают подобную версию, выкладывая подробные документы - квартира действительно принадлежит супруге Навального.

Кстати, Навальный уже "лажался" со своей декларацией - об этом с удивлением сообщал даже про-оппозиционный "Коммерсант", в свое время "избравший" Навального виртуальным мэром столицы. "Эти официальные данные не совпадают с теми цифрами, которые опубликовал в своем блоге ЖЖ Алексей Навальный в апреле этого года",- заявили журналисты "Ъ".

И это еще не все! "Навальный сделал вид, что продекларировал свои доходы. Разумеется, вместо настоящей декларации была представленна фиктивная, которая, как вы понимаете, ни в какую налоговую не попадёт. Выглядит она достаточно правдоподобно, но вызывает большие сомнения",- ранее писали блогеры о его "прозрачном отчете в ЖЖ". Они напомнили, что "основная масса дохода почти в 7.500.000 рублей идёт от "адвокатской деятельности", но ведь Навальный не вел и не выиграл ни одного дела! Кроме того, Навальный в прошлой квази-декларации не указал, что работал в совете директоров "Аэрофлота", где на 11 членов совета было выделено "дивидендов" на 18 миллионов рублей!

Кстати, о самолетах и девушках. Разоблачители напоминают Юлии Навальной, что "молчать нехорошо и про своих родственников. Мало кто знает, что отчим Юлии Навальной, Шаров Лев Александрович, упомянутый в договоре выше, является гендиректором «Авиакомпании Северные Авиалинии», которая "за последнее время поучаствовала в нескольких немаленьких тендерах на авиаперевозки". Они преполагают, что "работая" в совете директоров "Аэрофлота" Навальный "мог помогать своему тестю в налаживании бизнеса".

"То лося убьет (и никому не скажет), то загранпаспорт получит обманом (и никому не скажет), то квартиру в декларации скроет (и никому не скажет), то фирму в Черногории, то нарушит условия подписки о невыезде и будет врать до последнего, что выезжать ему можно",- констатируют интернет-расследователи. И это, заметим, лишь малая часть откровенной лжи и передергиваний Навального - начиная от "двух военников", полученных в округе, где от Минобороны работал его отец, лжи с листовками, "черным налом" штаба, разгромленный даже своими соратниками "отчет о тратах на выборы мэра", и прочая, прочая, прочая.

Интересно, скоро ли в ответ на лозунг "не врать и не воровать" Навальному будут смеяться в лицо даже его бывшие апологеты?

Редакция

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы