Наши
сообщества

О гибели Эстемировой

Просмотров

Тимофей Шевяков: Блин, граждане, отучаемся пи*деть.
1. Эстемаирову ВНЕЗАПНО нашли в Ингушетии (!!) практически сразу после убийства (!!!)
Иначе, как показательным, ето убийство назвать нельзя. Очень интересно узнать, КТО именно ее нашел - я, извините, не верю в случайности и совпадения. В 8-30 похитили, в 17-30 уже нашли труп.
2. Акцент на Кадырове.
При всех тараканах Рамзана, я в упор не вижу профитов для него. Будем честными - Рамзану срать и ссать на правозащитников и на их Мнение. И тем паче ему нет никакой необходимости их устранять показательно (см.п.1.)
3. "была лично знакома и вместе работала с Анной Политковской" - дадада, она помнила голову Гонгадзе. Ребята, вам не противно *бать труп?
4. "пикет... будет посвящен трагической гибели" - блин, вот сколько можено уже пиариться на покойниках. Сколько было песен и плясок на Маркелове, ась? Блин, ну хотя бы разок съездите в Чечню, прежде чем Выходить На Акции, угу.

Мария Сергеева: Второе политическое убийство во время президентского срока Медведева.
Причем - сразу после визита Обамы.
Причем - сразу после того, как провокация про "пьяного ДАМа" на G8 не удалась.
Причем - будем честны - в том регионе, где виновных хрен найдешь, зато известно, на кого подумают.
Причем - после того, как Америка в лице Обамы фактичеки "кинула" местных революционеров (они ж сами об этом пишут). Да еще как кинула! Образовав совместную комиссию Макфол-Сурков.

Надо выставить Медведева "кровавым тираном, попирающим права", ой надо. Сделать так, чтоб диалог между нами и Западом стал невозможен. "Вторая Политковская" - идеальный сценарий, ничего не скажешь. Да еще и на Кавказе.
Бериллий, будь осторожен. Беги, пока им не показалось после какого-нибудь визита или перед какими-нибудь выборами покажется, что сейчас лучше сработает не женщина, а юноша-студент. Получить пулю в лицо не страшно. А вот в спину и от своих же - не пожелаешь и врагу.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы