Наши
сообщества

Революции не будет - нас всех тошнит

Просмотров

Меня искренне умиляют все стороны. Лоялисты, с пеной у рта доказывающие, что все честно. Системная оппозиция, визжащая о подтасовках, образцово-показательно уходящая из Думы - а потом утирающаяся и с поклоном принимающая три места в МГД. Несистемная оппозиция, вопящая "Народу-выборы-верните-гады" - и не делающая больше вообще ничего.
Дабы не возникало вопросов - я повторю то, что писал неоднократно в камментах касательно своей собственной позиции. На выборы я не хожу уже очень давно. Единственным исключением были выборы в МГД 2005 года, когда я поперек бюллетеня написал "ПРОТИВ ВСЕХ". Муссирующийся в жежешечке "график", якобы доказывающий Аццкие Вборсы, доказывает лишь то, что у КПРФ (+ спойлер - СпРос) и ЛДПР давно сформировавшийся электорат, а от роста политактивности на участках \ повышения явки выигрывает только партия власти.

Теперь про выборы, вбросы, подтасовки и приписки.
Вы говорите, что власть украла голоса. ЛДПР кричит о миллионе, в либеральной тусовке звучит цифра в полмиллиона. Еще раз - минимум 500 000 человек, чьи голоса были украдены или якобы украдены (так или нет - пусть разбирается прокуратура). Скажите, драгоценные мои оппозиционеры - как системыне, так и несистемные - у вас наблюдатели были на этих выборах? Хрен с ними, с наблюдателями - у вас вообще люди есть?
Пройти по домам и спросить людей - "Вы уверены, что Ваш голос не украден?".
Всего лишь семь слов. Их можно сказать по-разному.
Можно так, что вас пошлют нахрен и захлопнут дверь перед носом.
А можно и так, что человек влезет в ботинки-пальто и пойдет в ТИК выяснять, что да как.
Что вы сделали для пересмотра итогов? Для пересчета бюллетеней? Вы, столь желающие получить власть и орущие про "банду Ельцина Путина-Медведева под суд"? Ничего такого, что было бы замечено обычными людьми.
Что, тусовочка юных оппов и престарелой демшизы на Пушке вечером в понедельник, 12-го, кого-то впечатлила? Нет.
Вы надрачиваете на свою благородную ненависть к действующей власти в жежешечках и твиттерах - а власть срать хотела на ваше Светлое и Святое.
Если оппозиция не в состоянии встать и сказать - "Я ПРОТИВ" - то какие из нее, нахрен, представители народа? Пока что оппозиция встает только в понятные всем позы. Открытые для диалога с властью, скажем дипломатично.
Где эти полмиллиона, у которых украли или якобы украли голоса? Ладно, пусть не полмиллиона. Хотя бы пятьдесят тысяч. Вы их вывели на улицы Москвы? Нет.

Когда подобная хня была на Украине и в Молдавии - люди выходили. Я это помню - и вы это помните. И в данном случае совершенно неважно, было это искренне или оплачено Вашингтонским Обкомом. Результат был.
А у вас, драгоценные мои оппозиционеры - результата нет. То ли нормально заявку на грант оформить не смогли, то ли своей Морарь не нашлось.
Тьфу. Революции не будет.
Нас всех тошнит.


Источник: Тимофей Шевяков

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы