Наши
сообщества

В ожидании Морозов

Просмотров

Сергей Петрунин: Я как начал анализировать - просто диву дался насколько подтверждается моя умозрительная догадка - "кто громче всех орет - тот и провокатор"
Оказалось, что такие люди еще и первыми крик поднимают
И среди них так много "честных" и "несгибаемых"...
Боже-боже..

Мария Сергеева: Вот после той встречи блогеров, где Марина Литвинович доклад свой делала, Александр Морозов сам писал про пасы Медведева, про то, что он согласен вливаться в медведевский авангард. Морозов согласился участвовать в блогерской секции Форума-2020, даже оставил мне комментарий, чтоб уточнить, какие именно гости будут. Что с Морозовым произошло? Отчего вдруг такая перемена? Александр, неужели Вы не понимаете, что, допуская такие разрывы с собственными же декларациями, Вы тем самым губите свой же проект, не даёте ему реализоваться?
Я не хочу думать, Александр, что вы могли кому-то продаться за это время. Вы мне симпатичны, правда.
Поэтому буду рада, если перед завтрашним докладом Ирины Вы подниметесь ко мне в 303 кабинет (благо в десяти метрах над «Транзитом») и объясните, какие у Вас, собственно говоря, ко мне претензии.
Если, конечно, духу хватит

Дмитрий Шушарин: Человек Павловского Александр Морозов, философ-самоучка как Сурков, жутко обиделся на мои слова о его кантианском семинаре. И грозится мне публикацией какого-то суперкомпромата. Ну, я ему ответил: пизди, что хочешь, это блеф, ничего у тебя, кроме того, что вы с Прибыловским придумаете, нет и быть не может Это здесь  Но это ерунда. Существенно другое - защищать Морозова прибежали даже Максим Соколов с Павлом Данилиным. причем Данилина не смущает. что теперь к Морозову ходит презираемый Данилиным Ловицкий.  Видать, попал я в точку. Они действительно в этот проект вкладываются. Выступления пошли под копирку. А психует Морозов с компанией вот почему. Была в моей публикации и такая фраза: "Так что теперь и старый добрый ФЭП переходит под контроль МГЕР"  потому что ФЭП устарел, хоть и пыжится. более того, Маша Сергеева, у которой Марина Литвинович будет на посылках, - это светоч разума по сравнению с тем, что прет ей на смену

Corsika: Александр, знаете, чем отличается "видение" от "чуда"?
Вот представьте, прогуливаетесь вы по философской дорожке, а вам на встречу - иммануил кант. Это видение. А то что он вам не дал по морде - чудо

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы